Берч Ран — город, существующий для шоппинга Берч-Ран, CША

2 материалa по 1 объекту,  19 фотографий

Были в городе Берч-Ран?

Берч Ран — город, существующий для шоппинга

19 сентября 2012 года||

В просторах штата Мичиган вполне мог бы затеряться небольшой городок Берч Ран (Birch Run), основаный совсем недавно, в 1952 году. Но провидению было угоднго, что бы именно сюда приезжали ежедневно тысячи людей.

Дело в том, что в этом городке расположился крупнейший, не только в штате Мичиган, а, пожалуй на всем севере США Premium Outlet — целый квартал, а в нашем случае, целый город стоковых брендовых магазинов.

Такого большого аутлета я еще не встречал. Обычно, приезжаешь в такое местол, паркуешься и гуляешь по магазинам. Здесь между магазинами нужно ездить на авто — такие размеры шоппинг-города. У каждой фирмы не свой отдел в магазине, а свой отдельный магазин. А выбор внутри — мы заезжали за пять дней до этого в аналогичное место штата Нью-Йорк Ватерлоо, бледная тень. Здесь было все, что там, и еще в два-три раза больше.

А что же город? Город полностью подстроился под Premium Outlet. В городе настроили отелей, от которых в Outlet ездят маршрутки.Здесь рядом нет больших городов, и Берч Ран ездят спецально на шоппинг.

Мы провели здесь часов пять, не меньше. Потратили кучу денег, и жалели, что нужно ехать дальше...

Дешёвый ✈️ по направлению Берч-Ран
    • ShamaHAN
      ShamaHAN
      С нами с 4 июл 2012
      20 сен 2012, 00:29
      А где обещанный шопинг?..одни парковки.Или внутри,как и в многих наших магазинах. фоткать нельзя..
      20 сен 2012, 01:08
      !!!!
      20 сен 2012, 15:28
      Люблю я магазины! Рай!!!
    • Shche
      25 сен 2012, 23:31
      ShamaHANнаписал 19 сентября в 22:29

А внутри не надо фотокать, там надо мерять и покупать! Кстати, не задавался вопросом, можно ли фоткать внутри, просто и не думал, что интересны фотографии витрин одежды...