Бетальбатим

отель Villagio Inn 4* — плохонькая 3*

Проживание → отели
    3 января 2011 года|| 4| 1131

Дата посещения: 2010-12-01

Прежде чем брать, начитались позитива: 200м до пляжа, зеленая территория…
    Отель действительно новый, номера большие, удобные, чистые, в номере сейф, персонал приветливый и старательный – и это всё!
    Если Вы туда едите сидеть в номере – берите, не пожалеете.
    Однако:

Территория у отеля не «маленькая» — её просто нет. Если посмотрите в maps.google, то вся зелень вокруг, к отелю не относится, за отельным забором находится лишь дорожка к корпусам, да бассейн.
    При этом до моря минут 15 пешком. Днём по пеклу, после 19-00 в кромешной тьме, т.к. отель не считает нужным поменять перегоревшие лампы в фонарях (если соберётесь ехать, обязательно возьмите фонарь помощнее). При этом, приходится постоянно уворачиваясь от индийских лихачей и отбиваться от зазывал и таксистов.
    Один корпус отеля еще не достроен, и рядом местные возводят коттедж – так что с утра постоянно шум и вонь от стройки.
    У нас были включены только завтраки, которые разнообразием не баловали. Восновном яйца, картофельные котлеты, овсянка да арбуз, папайя или ананас.
    И где здесь 4*?!
    Если б знали всё это заранее, взяли бы, пусть и не новую 3* на первой линии, с территорией, каких предлагалось несколько.
    • Номер4
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Цена/качество2
    • Что понравилось:

Отель новый, номера большие, удобные, чистые, в номере сейф, персонал приветливый и старательный –

• Что не понравилось:

Территория у отеля не «маленькая» — её просто нет.
      При этом до моря минут 15 пешком. Днём по пеклу, после 19-00 в кромешной тьме.
      Днём постоянно шум и вонь от стройки.
      Завтраки однообразные и скудные

Южное Гоа,