• Вилла, террасы аппартаментов

Восхитительные апартаменты в Бечичах

Проживание → апартаменты
    1 июля 2009 года|| 18| 139689

Дата посещения: 2009-06-01

Если ехать в Черногорию, то жить нужно в апартаментах. В этом случае удастся воспользоваться всеми конкуретными преимуществами Черногории: доброжелательностью черногорцев, их опытом в этой области сервиса, легкостью общения на русско-сербском, щадящими ценами.

Если ехать в апартаменты, бронировать надо через местные компании: дешевле, не требуется полной предоплаты и не навязываются дополнительные услуги в виде дорогостоящих чартерных билетов.

Мы по совету друзей бронировали через компанию DSA Montenegro, которой заправляют трое русских молодых людей, перебравшихся в Черногорию из Хабаровска.

Выбор в пользу Черногории и частных апартаментов был связан с тем, что нам нужно было на месяц отправить на юг разношерстную компанию из 4 человек, которую, по ряду причин, нельзя упихать в одну или даже две комнаты. Нам требовались три спальни. В отелях это выходило очень дорого, поэтому и рискнули попробовать не традиционный для нас вид отдыха.

Уж насколько мы страстные поклонники гостиничного отдыха со всеми его преимуществами, но, разобравшись с нашей виллой, пришли от нее в полный восторг. Комнаты там небольшие, но в них все есть: ТВ, двд-плеер, фен, полностью оборудованная кухонька. Уборка и смена полотенец каждый день, смена постельного белья – раз в три дня. Что особенно здорово, у виллы есть своя территория, пусть и не большая (практически весь садик помещается под кроной громадного дуба), свой бассейн, маленький, но чистый и комфортный. Дети не могли поверить своему счастью, моментально вжились в ситуацию и стали называть виллу «домом».

Эту виллу взяла в аренду у русской хозяйки русская же пара из Комсомольска-на-Амуре, необыкновенно предприимчивая и активная. Пара эта оказалась очень доброжелательной, и их помощь нам выходила за рамки предусмотренной договором. Поскольку машину мы не брали, учитывая состав отдыхающих, а купить требовалось много чего, то первый же вечер Ангелина отвезла нас в супермаркет, где мы в течение получаса полностью набили две тележки. А сейчас, когда мы с Андреем в Москве, она приглядывает за отдыхающим от нас семейством.

За 5 евро на человека можно заказать завтрак, вкусный и обильный, по нашим меркам, даже чересчур. Ребята также организуют небольшие экскурсии, возможно не слишком информативные, скорее зрелищные. Но опять же, учитывая состав отдыхающих, это то, что надо.
    • Расположение4
    • Номер5