Бечичи

Оценка :"Нормально"

Проживание → отели
    15 августа 2011 года|| 6| 16972

Дата посещения: 2011-08-01

Отель "Иберостар" 4 звезды в местечке Бечичи под Будвой. Если вы не особо капризны и взыскательны, вполне милое местечко. В отеле 3 корпуса, в двух из них рестораны. Территория большая, очень красивая. Бассейны, правда, небольшие. Есть бары, теннисный корт. В одном здании крытый бассейн. За отдельную плату массаж и пр. спа- процедуры. Еда нормальная. Завтрак обычный европейский. На обеде и ужине вполне можно выбрать себе пищу из того ассортимента, что предлагается. Вина не очень вкусные, на мой взгляд, сангрия приятная. Номер у нас был в корпусе "В" — симпатичный, но...без холодильника!?! Так как мы были тут недолго, то обошлись без него и без претензий. Но, думаю, не всем это понравится. Да, лежаки у бассейна бесплатные. Выдают полотенца. Для этого нужен залог в 10 евро. На пляже лежаки — 6 евро.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Милый персонал, все говорят по-русски. Убирали каждый день. Уже говорила — очень красивая территория! Замечательная бригада аниматоров: и днем у бассейна, и вечером проводили программы, игры. Дети от них не отходили. Море в 5 минутах ходьбы. Пляж нормальный, народу правда много. Зато виды вокруг — глаз не отвести! Будва рядом. Можно пешком дойти, но до Старого Града нам показалось далековато, ездили на такси потом.

• Что не понравилось:

Холодильник,вернее, его отсутствие. Отсюда и воды питьевой не было, приходилось покупать или пить из--под крана.

Черногория, Будва, Бечичи

Самолетом до Тивата, потом автобусом