Hotel Cafe de Paris Биарриц, Франция

24 материалa по 8 объектам,  484 фотографии

отели
    Christina
    С нами с 16 сен 2009

Хороший отель за разумные деньги

Проживание → отели
    25 ноября 2012 года||2 (2)| 10| 21499

Этот совет является частью дневника «Долгожданная заманчивая Франция»

Дата посещения: 2012-05-01

Когда я искала отель в Биаррице, меня сразу же большинство гостинниц убили ценой. И мы, честно говоря, из-за сумасшедших цен отложили посещение Биаррица вообще в сторону. Решили, что лучше посетим Байону и, если получится съездим в Биарриц отдельно...

Так, наверное, и случилось если бы не фотографии Биаррица некоторых авторов, здесь, на Турбине. Кто-то восхвалял заказы этого волшебного города, кто-то восхищался архитектурой и культурой басков, кто-то просто был в немом востогре. Ни одного плохого отзыва. А уж снимки и вовсе, говорили сам за себя!

И в последний момент перед вылетом в Францию, я еще раз попробовала найти место остановки в этом прекрасном (без преувеличения) городе по разумной цене.
    Нет, не низкой. Но, хотя бы по разумной!

Под руку попалось горящее предложение на букинг.ком по каким-то 200 (кажется) евро за ночь с видом на море. Вот это да! Беру. (Для сравнения, другие отели на побережье в это время предлагали номера с видом на море от 400 до 800 евро за ночь)

Автор: Christina

Нас не разочаровал ни отель, ни сам Биарриц.

Задав адрес гостинницы по навигатору, мы уперлись в красивейший "тупик". Хотелось бросить машину прямо здесь и даже не искать дальше ничего больше ... просто бегом бежать на пляж, на набережную — к волнам, под синеву неба и буйство красок туч.

Сделав пару кругов мы так и не обнаружили нужного нам номера дома.
    Позвонили в отель и нам объяснили, что машину необходимо поставить на подземную стоянку, а вход в отель искать со стороны набережной, подъезда к которой нет — пешечком, Господа, пешечком.

Стоянку оплачивает отель — это оказалось приятным сюрпризом.

Переступив порог номера я первым делом ринулась к окну и распахнула его — я ведь пренамеренно заказывала комнату с видом на море. Открывшиеся мне виды и шум прибоя за окном не разочаровал:

Автор: Christina

В общем, этот небольшой отельчик в Биаррице я вспоминаю с теплотой и только положительными эмоциями. Ничего плохого сказать о нем не могу. Все было просто замечательно.

Как и про сам Биарриц, впрочем. Так случилось, что Биарриц оставил самые яркие воспоминания в моей 33 ей весне.
    • Расположение5
    • Что понравилось:

Распложение отеля.
      Вид из окна.

• Что не понравилось:

Погода — лил дождь. Лил и лил... до самого нашего отъезда. Но, как только мы загрузили чемодан в багажник машины, сказали Биаррицу "до свидания" и нажали на газ, ... небо прояснилось и все кругом засияло и засверкало в отблисках лазурных вод набережной. Мы сюда обязательно вернемся и поймаем этот город в моменты солнечного периода. Поймаем и больше не отпустим.

hotel-cafedeparis-biarritz.com

Дешёвый ✈️ по направлению Биарриц
      26 ноя 2012, 00:25
      А вот сюда реально хочется!!!
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      3 дек 2012, 02:09
      А мы жили совсем рядом с Биаррицем (пешком ходили) летом 2011 года за очень смешные деньги Отличное место для бюджетного отдыха.