Бхайрава

Место для ночлега в Бхайраве

Проживание → отели
    28 декабря 2010 года|| 4| 688

Дата посещения: 2010-10-01

Простой и дешевый отель в начале Бхайравы. На первом этаже находится ресторан-бар Шикхар, а на двух верхних — комнаты разной степени комфортности. Цены в октябре 2010 года подскочили — за комнату с вентилятором берут 500, за номер с кондиционером просят 1000 рупий. Раньше я платил здесь от 350 до 700 рупий за те же комнаты.
    • Расположение3
    • Номер2
    • Чистота2
    • Сервис2
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Могут поменять деньги (доллары или индийские рупии), достать билет на автобус до Катманду, купить вам непальскую сим-карту или карточку оплаты.

• Что не понравилось:

Кроме подскочивших цен мне не понравилось в последний раз как мне купили билет на микроавтобус до Катманду — заплатил я 700 рупий за место в кондиционированной "Тойоте", а утром приехал древний, переполненный микроавтобус. Поэтому настаивайте, чтобы вам принесли билет только на кондиционированный автобус от Golden Travels.

Bank Rd, Bhairawa

Для приезжающих из Индии — возьмите велорикшу на границу и за 50 рупий они доставят вас в Бхайраву в 3 км. Отель находится сразу после поворота налево от Девкота Чок (там, где стоит статуя маленького Будды). Если вы едете из Непала на джипе, то попросите высадить вас около Девкота Чок, автобусы всегда здесь останавливаются.

(+977) 71 520410

e-mail: hotelmeverest@yahoo.com, hotelmeverest@ntc.net.np