Благовещенск

Спим в Благовещенске

Проживание → отели
    19 октября 2009 года|| 6| 10232

Дата посещения: 2008-06-01

Первые семь дней с Благовещенском, я провел в гостинице "Глория".
    С прекрасным сервисом и интерьером.
    Ну както коротко о главном:
    О гостинице:

Гостиница "Глория"-это четырехэтажный комплекс, расположенный в исторической и одновременно деловой части Благовещенска. Удачное расположение комплекса обеспечивает свободный доступ к аэропорту, вокзалу, таможне. Непосредственная близость к основным достопримечательностям и торговым центрам города позволит интересно и с пользой провести свободной время. На первом этаже комплекса расположено кафе. Меню включает блюда европейской и русской кухонь. Кафе осуществляет заказы на проведение корпоративных вечеров, торжеств, банкетов. Конференц-зал комплекса "Глория" оснащен необходимой мебелью и оборудованием, позволяющим проводить конференции и презентации на высшем уровне. Бизнес-центр располагает междугородней, международной телефонной и факсимильной связью, выходом в Интернет, офисным оборудованием и расходными материалами. На третьем этаже расположен бар.
    К услугам гостей: парковка, 24-часовое обслуживание в номерах, бронирование и доставка авиа-ж/д билетов, заказ такси, прокат автомобиля, прачечная, камера хранения.

Номера
    К услугам гостей 41 номер различного уровня комфортности: от стандартного до апартаментов. Каждый номер оснащен кондиционером,телевизором, мини-баром, утюгом, гладильной доской, чайником. В зависимости от категории номера,в ванных комнатах установлены душевые кабины, душ, ванны или джакузи. Все номера оборудованы комфортной мебелью, кабельным ТВ и телефонами с международным и междугородным доступом, круглосуточный доступ к Интернету. В гостинице есть номера для некурящих.

Цены
    от 2200 руб. до 15.000 руб. В стоимость номера включен завтрак (шведский стол).

Даже номер за 2200 в сутки это просто небо и земля по сравнению с гостиницами по области.
    • Расположение5
    • Номер5