Благовещенск

живем с видом на город Хей-Хе 2

Проживание → отели
    20 октября 2009 года|| 5| 1693

Дата посещения: 2009-10-01

На набережной есть также гостиница Юбилейная, с видом на набережную, город Хай Хе и конечно же площадь ленина. Стоит заметить что по обычаю, в праздники, на площади выступают заслуженные артисты России, и не только, к примеру в прошлом году на День рож. Амурской области приезжал Ф.Киркоров и М. Распутина. По этому, если соберетесь на праздник в Благовещенск то гостиница "Юбилейная" то что надо.

Кроме того в гостинице «Юбилейной» проживали многие известные в нашей стране люди — это:

* Летчик-космонавт, Герой Советского Союза Севастьянов
    * Начальник строительства Байкало-Амурской магистрали — заместитель министра министерства строительства СССР Махартов
    * Первооткрыватель БАМа, Герой Социалистического труда Иван Бондарь
    * Популярный артист кино Николай Крючков
    * народный артист Советского Союза Иосиф Кобзон
    * композиторы Юрий Шаинский, Александра Пахмутова
    * поэт Николай Добраправов
    * эстрадные артисты: Николай Сличенко, Евгений Петросян, Алла Пугачева, Геннадий Хазанов, Ефим Шифрин, Лев Лещенко, Лариса Долина, Александр Розембаум, Михаил Боярский, Ирина Алегрова, Роксана Бабаян, Татьяна Буланова
    * баянисты братья Заволонины

В отеле 124 номера (156 мест), они занимают четыре этажа здания из семи. Весь номерной фонд выдержан в одном стиле.

Стоит заметить, что в отеле есть разаграничение номеров евро и стандарт, стандарт это: 3 кв м
    Жилая комната с одноместной кроватью, деревянное окно, санузел с ванной или душевой кабиной, вентилятор в летнее время, телевизор, холодильник, чайник, набор необходимой посуды, смена постельного белья 1 раз в пять дней, полотенец ежедневно
    Цена: Базовый — 1700 / Экстра — 2100

а евро:30 кв м
    Возможно проживание двух человек без отдельной оплаты
    Одна большая жилая комната с одной большой кроватью и обеденной зоной, пластиковые окна, евроремонт, санузел с душевой кабиной, фен, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, посудный шкаф с болшим набором необходимой посуды, смена постельного белья 1 раз в пять дней, полотенец ежедневно, махровый халат 1 раз в пять дней
    Цена: Базовый — 4720 / Экстра — 5520

Лично сам считаю это глупостью в отелях делать что либо не комфортно, т.е. в гостинице уже должно быть комфортно и такого понятия как "смена постельного белья 1 раз в пять дней" это тстыд и срам! Вне зависимости от цены, человеку приехавшему должно быть уютно.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота2
    • Питание2
    • Цена/качество2
    • Что понравилось:

Расположение и вид на площадь.

• Что не понравилось:

Ужасный сервис.