Для недельного приземления не советую. Гротто Бэй или залив у Грота / Grotto Bay hotel, цены, онлайн-бронирование

Блю-Хоул-Хилл

Блю-Хоул-Хилл

5 материалов по 5 объектам,  0 фотографий

Топ авторов города Блю-Хоул-Хилл помощь
    отели
    • Бермудские острова (Великобритания), 11 Blue Hole Hill Hamilton,CR04,Бермудские о-ва
    Alerojale
    С нами с 17 апр 2014

Для недельного приземления не советую

Где жить → отели
    10 января 2016 года||
    |3 (2)| 3| 8021

Дата посещения: 2012-06-01

Бермуды — скажите вы. Да — острова, которые не могут да и не должны стать местом массового отдыха.
    Grotto Bay Resort Отель старенький и запущеный. Три с маленьким + плюсом
    То что рядом с аэропортом и можно выйти на балкон, и в бинокль увидеть надписи на самолете .. ну это да.
    Из преимуществ конечно мини-пещера, в которой можно в жаркий день искупаться тайком без трусов и потренироваться перед входом в главные пещеры Cristal Caves
    Номера еще пригодны для того, чтобы рухнуть после полуночи и проспать завтрак (которого в сущности и нет). Но солнце все равно вас заставит встать и поскорее покинуть отель.
    Пляж маленький, и песок и купание в кайф, если народу мало. Но с трех корпусов всегда выходит человек 25-30. Цены всегда неоправданно высокие, какие то американцы в Бостоне покупают туры с перелетом (близко, всего 2 часа) на неделю за 1999 долларов на двоих, и не считают что это дорого. Но ведь и в Белиз отдельные чудаки- любители ездят.Там отель 5* но на пять дней за такой же прайс.
    Для тех кто повидал Доминикану и Канкун и Варадеро и Ямайку, наверное будет не столь интересно, хотя ..
    И потом все читают отзывы и выискивают информацию. Бермуды как раз хороши чтобы познавать их самим. Неделю на исследование архипелага я считаю это оптимальным.
    Дорого? да, об этом надо предупредить, но и разводов лишних здесь пожалуй не сыскать. Порядки и нравы ближе к британским, обстановка спокойная как на Карибских островах.
    А вообще, Бермуды это рай! Просто отель надо выбирать другой и центрее.
    Какой?
    ответ даст вам ВОСХОД ТУР voshodtour.a5.ru

Неделя здесь на розовом песочке при учете всех тонкостей (ру) реально лучшее решение для всех категорий работяг с доходом 1900-2000 долларов в месяц! Не американских а наших.
    Наверное и для ныряльщиков, гольфистов тоже сойдет, но тут можно и поспорить.
    • Питание2

Пещера

завтраки и вечерами вообще скука
      чтение книжек на рецепшне

Дешёвый перелёт по направлению Блю-Хоул-Хилл
    • 097mcn
      097mcn
      С нами с 2 авг 2011
      11 янв 2016, 01:57
      А зачем на рисепшене читать книжки?
    • Alerojale
      Alerojale
      С нами с 17 апр 2014
      11 янв 2016, 14:12
      Макс, я не знаю, зачем книжки вообще. Надо тыкать в смартфон, а когда это надоедает, то наступает страшная фрустрация! уже ничего не хочется.
    • Donnico
      Donnico