Рикос премиум Бодрум Бодрум, Турция

10 июня 2017 года||
    | 5| 10691

Дата посещения: 2017-01-01

Автор: a_strunin

Мне кажется, что в Rixos Premium Bodrum пора издавать красочный информационный каталог по типу «Афиши». Потому что здесь нет «пустых» вечеров. Все они содержательно определены еще до начала сезона, тематические вечеринки или дискотеки расписаны, а артисты и модные ди-джеи заказаны.

Причем, есть развлечения «дневные», а есть и «вечерние». Дневные – это, как правило, все, что происходит у бассейнов, на пляже — анимация нон-стоп. Чтобы расшевелить и взбодрить отдыхающих. А вечером ими занимаются уже плотнее. И сами отдыхающие преображаются, настраиваясь на прекрасное и легкий коктейль с мартини. Поэтому не удивляйтесь, если встретите парочку в вечерних туалетах, включая галстук-бабочку и платье до пят.

Вечеринки в Rixos Premium Bodrum проходят на нескольких площадках. В Mojito баре, как правило, великолепная живая музыка, а на пирсе Sea&See – зажигают известные ди-джеи в сопровождении танцевальных групп. Но особенный праздник случается (и не так уж редко, кстати – минимум два раза в неделю), когда в отель приезжают профессиональные артисты и шоу-группы из разных стран. Причем, это далеко не «дворовые команды», настоящие профи, с отличной постановкой и хореографией. За пять дней, что я провел в отеле, успел посмотреть турецкий ансамбль танцев и плясок (простите уж мне вольную трактовку) и танцевальный спектакль латинос артистов из Колоумбии. И в обоих случаях было невозможно остаться равнодушным от этих зажигательных представлений.

Но красивым спектаклем ночная жизнь в отеле не заканчивается. Еще долго можно зажигать на причале в атмосфере средиземноморского романтического отдыха и веселья. И только когда полярная звезда нарисуется у вас на северном небосклоне, можно с облегчением закончить этот насыщенный день. Ведь завтра с утра – новая жизнь и новые приключения!..

И это буквально. В следующей заметке:
    о программе приключений, релакса и спорта в Rixos.

Обещаю: скучно не будет!

Анатолий Струнин