Болгар

Единственная гостиница в Болгаре

Проживание → отели
    7 августа 2009 года|| 8| 40451

Дата посещения: 2008-05-01

Небольшая гостиница в Болгаре, на данный момент единственная в городе (есть также турбаза в окрестностях). Условия в целом приличные: номера с удобствами (по официальным описаниям, одно- и двухместные, улучшенный номер с сауной). Есть кафе и сауна.

Гостиница входит в сеть "Регина", объединяющую несколько гостиниц в Казани и пригородах, Болгаре, Мамадыше. На сайте сети на момент написания совета представлена только одна из казанских гостиниц.

Цены 2008 года: 1050 — 3000 рублей за номер.
    • Расположение3
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис2
    • Питание4
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

В целом отель неплохой, в номерах чисто. Тихо. Вкусный завтрак.

• Что не понравилось:

Места забронировали заранее, по телефону из Москвы. Однако по прибытии оказалось, что весь отель занят детской группой (дело было на первомайские праздники). Чтобы номер для нас всё же нашёлся, пришлось проявить настойчивость. Поселили в четырёхместный номер вдвоём (в официальных описаниях отеля информация только об одно- и двухместных номерах), но деньги взяли, к счастью, как за двухместный.

улица Горького, 30

От пристани Болгар: пешком через сосновый лес по грунтовой дороге влево от пристани, затем направо. Или на такси (таксисты подъезжают к пристани к прибытию "Метеора" из Казани). От автовокзала пешком: налево, далее прямо до пересечения с улицей Горького (идти прилично, по пути слева будет центральная площадь, где есть кафе), затем направо. Или на такси.

(84347) 3-10-45

hotelregina.ru