Болгария

Rus 528
maral 364
keng13 351

Бары, пабы

Где поесть в Болгария: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Болгария, оценки, рейтинг.

grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Бар "Морская звезда" Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
15 августа 2015| 11| 2011

Этот совет является частью дневника «Пляжи»

Если идти на пирс, от которого отходят прогулочные кораблики, то справа прямо перед пляжем находится бар "Морская звезда". Очень удобное расположение — вышел с жаркого пляжа и присел отдохнуть в тенечке. Мне что-то не хотелось купаться и Иришка отправилась на пляж, а я остался попивать пивко и смотреть на проходящий люд. Да и в баре людей хватало. Никто никуда не спешит. Персонал работает спокойно, но всё успевает.
maral
maral
С нами с 7 апр 2009
Бар "Море" Еда → бары, пабы
14 августа 2013| 6| 2359
На территории парка-отеля «Журналист» на самом берегу Чёрного моря расположен уютный рыбный бар «Море». Оказавшись в Черноморской Болгарии, грех не отведать рыбное блюдо. В многочисленных кафе, ресторанах и барах в курортной зоне и вне её вам предложат самые разнообразные блюда из рыбы, включая «Акула пане». Конечно же, речь идёт о черноморской акуле-катране, которая в отличие от других своих сородичей не кушает туристов по причине малогабаритности и добродушного нрава.
Rus
Rus
С нами с 11 июл 2009
El Torito Еда → бары, пабы
17 декабря 2009| 5| 1617
Большой выбор блюд, приготовленных на гриле, вин, домашняя ракия. Молодой, улыбчивый персонал. В зимнем сезоне, начиная с 6 декабря, каждый вечер живая музыка.

Есть, что сказать о Болгарии? Поделитесь советом с другими…