Болгария

Болгария

345 заметок,  366 советов по 454 объектам,  9 778 фотографий

Топ авторов Болгарии помощь

Где жить в Болгарии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Болгарии, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

OlgaTraize
OlgaTraize
С нами с 15 дек 2012
Джулия Где жить → отели
18 марта 2016|3 (2)
Собираясь в Свети Влас искала недорогой отель. Внимание привлек отель Julia. Отзывы в интернете говорили о нем только хорошее, поэтому в выборе своем я не сомневалась. Приехали мы вечером, около 8 часов, заселили сразу без проволочек. Номер нам с мужем достался на 5 этаже – 507. Все номера в этом отеле выходят в сторону моря, но есть одно но – часть номеров имеют вид на дорогу, а другая часть на бассейн.
nelya
nelya
С нами с 10 фев 2011
Европа → Болгария Список ООН → Варненская область → Варна Столица региона
Комплекс гранд-отель Варна Где жить → отели
9 октября 2014
Мы жили в гранд-отеле Варна 5*, а вобще это комплекс из пяти отелей, в который входят ещё четыре 4* отеля. Питание всё включено- отличное. Никто не следит, что и сколько ты выносишь из ресторана. Не хочется утром будить детей, несу завтрак им в номер. Территория огромная, красивая. У каждого отеля бассейн. Большой бассейн на берегу моря, на пляже, где каждый день проводят мероприятия. Хлоркой бассейны почему то не пахнут, говорят её там не применяют.
1971
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
Globus Где жить → отели
19 августа 2014
Если Вы любите море, то этот отель Вам придется по душе. Два новых корпуса расположены в непосредственной близости от пляжа и прогулочной зоны. Другое преимущество расположения Глобуса состоит в том, что Вы будете находится всего в паре минут ходьбы от центральной пешеходной зоны Солнечного берега (ее легко найти по самому высокому зданию гостиницу Кубань), но на достаточном от нее расстоянии, чтобы не слышать шума.
Отель Регатта Палас Где жить → отели
27 сентября 2013|2 (2)
Отель "Регатта Палас" – четырёхзвёздный, ранее у него было только три звезды. Находится ближе к концу южной части Солнечного Берега, через дорогу от пляжа. До пляжа Какао-бич 5 минут ходу по асфальтированной дорожке. Рядом с отелем остановка, от которой можно доехать до любого конца Солнечного Берега, а также Несебра, Свети-Власа, Бургаса и иных окружающих населенных пунктов. До нового Несебра и расположенного рядом с отелем "Равда" аквапарком 10 минут ходьбы.
maral
maral
С нами с 7 апр 2009
Парк-отель "Журналист" Где жить → отели
12 июля 2013
Отель «Журналист» или Международный дом журналистов – это отдельный самородок болгарских Золотых Песков для проведения романтического отдыха с пользой для тела, души и кошелька. Первый раз я там побывал двадцать два года назад – на закате существования Советского Союза и на старте построения капитализма в Болгарии. Влияния болгарского капитализма мы, советские туристы, на себе не ощутили. Зато ощущали повсеместную заботу и искреннюю любовь болгар.
Европа → Болгария Список ООН → Великотырновская область → Великое Тырново Столица региона
Студио Где жить → отели
31 мая 2013|2 (1)
В Велико Тырново выбрали себе шикарный отель. Прямо на площади перед крепостью "Царевец", носящий приставку "бутик"... Удивила цена, около 50 евро за трехместный номер с завтраками и парковкой... Оказалось все понятно по приезду. Как на площади, так и перед самим отелем шла серьезная реконструкция. Ко входу в отель было не подъехать, чемоданы приходилось тащить метров за сто по абсолютно-пыльной (пыль по щиколоту) стройке, дорогой назвать трудно.
Драките Где жить → хостелы, апартаменты
1 марта 2013|5 (3)
Выбор для ночлега Белоградчик предлагает не большой. Единственный в городе отель "Скалите" был заполнен (а я бронировал отель примерно за неделю до поселения). Booking ничего больше не предлагал... На каком-то немецком сайте я нашел этот гестхауз, у болгар это называется "Къща за гости". Цена за размещение была смешная — 21 евро за двухместное и 11 евро за одноместное. Понятно, что за такие деньги можно расчитывать только на кровать и постель. Но нам на одну ночь — не беда.
Liani Где жить → отели
11 ноября 2012|2 (1)
Для короткого посещения Ловеча вполне подойдет гостиничный комплекс "Liani". Удобное расположение — к основным достопримечательностям: "Вароша", деревянный мост по 2 минуты пешком, при том не среди домов, прижат тыльной стороной к горе — почти на природе... Цена — 35 евро за 2-х местный номер, 20 за одноместный с неплохим завтраком Парковка бесплатная рядом — все это те причины, почему именно этот отель выбрал я, а еще...
Dev4onka
Dev4onka
С нами с 4 мар 2011
Нимфа-русалка Где жить → отели
6 сентября 2012
Этот отель имеет всего две звезды. Зато привлекательную цену. При этом находится на одной береговой линии с отелями в 3 и 4 звезды. До пляжа 7 минут пешком, до города Несебр — минут 35. Конечно уровень обслуживания оставляет желать лучшего: убирают не часто, а если уберут, то вынесут только мусорное ведро и доложат туалетную бумагу. В душе подтекают краны, душевая зона не выделена, а совмещена с рядом стоящими умывальником и туалетом.

Есть, что сказать о Болгарии? Поделитесь советом с другими…