Кафе рядом с канатной дорогой. Чашка

Бор

Бор

3 заметки,  6 советов по 5 объектам,  49 фотографий

Топ авторов Бора помощь
    кафе
    Florence
    С нами с 23 апр 2009

Кафе рядом с канатной дорогой

Где поесть → кафе
    27 сентября 2012 года 14853
    Это кафе занимает стратегически выгодной положение — оно находится в паре сотен метров от станции канатной дороги в городе Бор. То есть, если вы прибываете в Бор (уезжаете в Нижний Новгород) именно этим способом, вам его никак не миновать. Кафе хорошо подходит под цели: отдохнуть, перекусить, основательно поесть, провести время, согреться, обсохнуть (мы его использовали для двух последних). В нем достаточно тихо и спокойно, обслуживание официантами, довольно быстрое и приветливое, обширное меню. То, что мы брали, было не изысканно, но добротно. Цены правда показались немаленькими (или я отстала от жизни): чайничек чая потянул на 120 рублей.
    Для нас "Чашка" оказалась просто спасением, потому что мы сильно промокли, и я очень благодарна персоналу: он стерпел двух немолодых людей, которые стаскивали с себя мокрые вещи и разбрасывали их на сиденьях вокруг, пытались использовать для просушки фен в туалете и бумажные полотенца, заказывали водку среди бела дня и т.п. — нам не только не сделали не единого замечания, но и всем видом высказывали доброжелательность и понимание.
    • Рекомендую:

Блинчики с яблоками

Расположение, обслуживание

• Цена на человека: € 10-30

Улица Луначарского, дом 197 (ориентировочно)

Слева от станции канатной дороги (если стоять спиной к ней)

Дешёвый перелёт Бор на SkyScanner.RU