Недорогая кафешка A.S. Les Garrigues. Les Garrigues

С нами с 1 июл 2009

Недорогая кафешка A.S. Les Garrigues

Где поесть → кафе
    21 мая 2010 года 1674
    В эту кафешку мы заехали когда путешествовали из Мадрида в Барселону.
    Она находится неподалеку от городка Льейда в Боржас-Бланкасе, ее хорошо видно с дороги.
    Муж сразу направился в туалет, а я села за единственный свободный столик, с которого еще не собрали грязную посуду. За таким неубранным столиком мы просидели еще минут 10. Потом к нам подошли, убрали посуду и дали почитать меню. На испанском, естественно.
    Мы поняли главное: что там есть первое блюдо, второе блюдо, десерт и напиток. Из первого и второго блюда на выбор было 5 наименований. Которые надо было выбрать. Выбирали мы путем более-менее знакомых слов — салата, веджетейбл, сэлмон.
    Салата оказалось салатом, куда то что было на кухне — то и положили. Веджитейблс — фасоль с беконом — очень вкусная, кстати. Ну и сэлмон — рыбой, понятное дело.
    Напиток — "бебита" на испанском — вода или кола на выбор.
    А вот десерт выбрали легко — подошли к холодильнику и выбрали. Мужу досталось что-то вроде рисового пудинга — не сладкий, почему-то. Но ему понравилось. А я съела печеное яблочко.
    • Рекомендую:

Фасоль с беконом и сэлмон с овощами.

В целом обед очень понравилось. Да и то, что долго ждали не напрягало — мы рассматривали посетителей и отдыхали.

Ждать надо будет минут 30. Но если никуда не торопитесь, то заезжайте — не пожалеете!

• Цена на человека: € <10

Borges Blanques