Ботсвана

Ботсвана

Сувениры

Шоппинг → общие советы
27 мая 2010 года||5 (5)| 3| 7685
Своих, особых сувениров в Ботсване нет. Все сувениры Южной Африки абсолютно одинаковы. Если Вы увидете кружку или тарелку с надписью Ботсвана, покупайте незамедлительно.

Дешёвый ✈️ по направлению Ботсвана
    • Max-Raduga
      Max-Raduga
      С нами с 23 янв 2011
      23 янв 2011, 15:59
      Это не совсем так. Да, с одной стороны в крупные центры Ботсваны свозятся сувениры со всей Африки, но с другой стороны Ботсвана - крупнейшее место проживания бушменов, а их изделия обладают своим колоритом.
      Это музыкальные инструменты, предметы быта и прочее, украшенные орнаментом. Именно они придумали использовать яйца страуса в качестве сосудов, красиво их обрабатывают.
      19 июл 2011, 18:44
      Мы купили барабан. Сыну очень захотелось барабан! Надо было видеть как мы потом таскалисьь с этим барабаном всю дорогу (ха-ха)!!!
      Я еще в Сан Сити купила огромную вазу - такую красочную, ручной работы!!!! Красивую, прекрасивую! :)
      Так вот, что бы не разбить ее, я с ней тоже как с писаной торбой таскалась.
      В общем веселая мы были гоп-компания в аэропорту! (ха-ха) Сын с барабаном, я с вазой (с бриллиантами в ушах :))), муж с двумя огромными чемаданами (набитыми вином из Франсхука) ха-ха-ха и мелкая наша доча за нами топ-топ-топ ....
      19 июл 2011, 18:44
      Надо будет заметку от этом написать :)))
      19 июл 2011, 18:46
      19 июл 2011, 18:47
      А! Вот еще: и вот тут Счастья вам, африканеры.