U Kata. Место как будто только для своих. У палача / U Kata

С нами с 18 июн 2009

U Kata. Место как будто только для своих

Где поесть → бары, пабы
    5 сентября 2014 года 155211

Этот совет является частью дневника «Вена, Братислава и еще немного Словакии»

Этот небольшой бар находится в подвальчике старого дома, сразу у Михальских ворот. Рука туристического бизнеса этого места как бы не коснулась. Интерьер больше подходит не для бара на самом туристическом перекрестке Старого города, а для сельской пивнухи в каком-нибудь богом забытом городишке. Такое впечатление, что работники заведения, не сговариваясь, принесли сюда все, что мешало в доме, но жалко было выбросить – от неоновых лампочек, до старых книг и коробок с шашками. Именно за этим антуражем сюда и стоит зайти. Это вот так, чтобы было понятно.

Автор: enza

Есть я здесь не решилась, возможно, зря. А вот местный Козел по цене 1,39 евро за 0,5 оказался вкусным и самым дешевым пивом, которое нам удалось попробовать в заведениях Словакии. Работает это адское местечко каждый день от рассвета до заката с полудня до 4 утра. В обычный вечер (без футбола и т.д.) места найти можно, хотя зал действительно небольшой. В общем, советую зайти, если вы хотите оказаться в месте как бы только для своих в самом центре Старого города.

Автор: enza

Дешёвый перелёт по направлению Братислава
    • Leolik
      Leolik
      С нами с 4 июн 2011
      5 сен 2014, 17:43
      Как-то я была в таком месте в Карловых Варах. Не поняла, чессно слово, что там народ днлает. Наверное, просто тусуется. Так как жратва там была отвратная, пиво среднее, а народу всегда не протолкнуться!)
    • enza
      enza
      С нами с 18 июн 2009
      5 сен 2014, 17:48
      Leolikнаписала 5 сентября в 17:43

Здесь с пивом все в порядке. Еще, наверное, из-за цен идут.