Beer palace. Приятное место для неспешного ужина. Beer palace / Beer palace

Топ авторов Братиславы помощь
    рестораны, фастфуд, бары, пабы
    enza
    С нами с 18 июн 2009

Beer palace. Приятное место для неспешного ужина

Где поесть → рестораны, фастфуд, бары, пабы
    5 сентября 2014 года 193414

Этот совет является частью дневника «Вена, Братислава и еще немного Словакии»

Находится этот ресторанчик в двух шагах от Словацкого народного театра. Шли мы туда целенаправленно, благодаря вычитанным мною где-то положительным отзывам, а также из-за того, что здесь льют любимый мужем Pilsner Urquell и резак.

Автор: enza

А для меня здесь нашелся темный Šariš, который мне так понравился, что потом я его брала везде, где он только был.

Автор: enza

Из достоинств могу назвать приятный интерьер в стиле «народных пивных», достаточно разнообразное меню, хорошее пиво и полное отсутствие народа даже в выходные вечером. По ценам – вполне средний для Братиславы уровень. В принципе, в первый вечер нас всё устроило и мы даже наведались сюда на следующий день. Правда, тут произошла небольшая накладка в виде 40-минутного ожидания горячего. Да, и не берите на десерт Šúľance s makom a s lekvárom. Это колбаски из вареного теста, щедро посыпанные маком и политые приторным повидлом. В общем, хотите узнать что это такое, скатайте тесто от вареников без начинки в колбаски с палец толщиной, сварите, щедро посыпьте маком и густо полейте джемом. Вот это оно! В общем, гадость редкая. В остальном всё мило и приятно, поэтому смело могу рекомендовать для тех, кто собирается ужинать, не торопясь.

Автор: enza2

• Цена на человека: € 10-30