Бразилия

Бразилия

enza 231
DK1974 224

Проживание в Бразилии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Бразилия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Самамбайя Проживание → отели
12 ноября 2019| 6| 59
Отелей в Фос-ду-Игуасу много, самых разных категорий. На карте города можно выделить три зоны их концентрации: вокруг старого автовокзала (ныне Городской автобусный терминал), вокруг нового автовокзала ("международного"), и вдоль въезда в город по единственному шоссе с восточной стороны. В двух из наших трёх автомобильных поездок туда (1998 и 2010) мы как раз так и заезжали, сразу примечали этот отель, и быстренько там приземлялись.
Отель "На площади" (Жандира) Проживание → отели, турбазы
21 октября 2019|2 (1)| 7| 41

Этот совет является частью дневника «Рекогносцировки маршрута "Путь веры"»

Как гласит официальный список AACF, это не только один из полдюжины отелей города участвующих в программе поддержки паломников "Пути Веры" (Пешеходный маршрут "Путь веры"), но и единственный из них выдающий паспорта ("креденсиалы") паломников. Формально это предпоследний пункт где можно получить такой документ: там в списке есть ещё и один загородный отель с подобными полномочиями, находящийся на 6 км ближе к цели.
Отель "Горы Минаса" Проживание → отели
21 октября 2019| 6| 33

Этот совет является частью дневника «Рекогносцировки маршрута "Путь веры"»

Самый современный и самый просторный из отелей города находится в ниэней части города, примерно в километре к востоку от его от центральных площадей и пешеходной зоны. Он располагает не только удобными хорошо оборудованными номерами, но и конфернц-залами для проведения различных мероприятий А также собственым парком приличных размеров, который находится в тылу здания и имеет специальный сектор для автопарковки постояльцев.
10 октября 2019| 6| 49

Этот совет является частью дневника «Познание Святого Духа: северный вектор»

Насколько мне помнится, это было просто наилучшее соотношение цена-качество во всех наших поездках по всем континентам. 132 реала на двоих с завтраком (в рублях это в 16 раз больше) — очень скромная цена для отеля такой категории. Сеть Best Western появилась в Бразилии относительно недавно, и сразу стала расти. Её новые отели мы то и дело примечаем в самых стратегических местах, и вот впервые воспользовались одним из них.
Южная Америка → Бразилия → Штат Баия → Сальвадор Столица региона ЗТ
Pestana Bahia Проживание → отели
19 июля 2019| 6| 53
Опорная точка массового туризма в Сальвадоре это скопление многоэтажных отелей на высоком каменистом мысу в городском районе Rio Vermelho ("Красная Речка"). И самым монументальным из них выглядит этот — принадлежащий португальской группе Pestana. Несмотря на несуразно высокие цены, которыми здесь встречают случайно зашедшего путника, огромный отель почти всегда полон. Секретами являются льготная продажа недельных комплектов постоянным клиентам, а также взаимодействие с крупными туроператорами.
Отель "Вилла Мариана" Проживание → отели
21 июня 2019| 6| 40

Этот совет является частью дневника «В пятый раз штат Гояс»

После того как мы перенацелили эту поездку на Пиренополис заказали себе прокат автомобиля в аэропорту Гоянии, но от заказа отеля в собственно опреативном районе воздержались: выбор был большой и решили что лучше разобраться на месте. На месте нам очень приглянулась эта "поузада" с большим садом и с парой хороших бассейнов в окружении зелени. Хотя вход-въезд туда вполне обычный для исторического ценгтра Пиринополиса — с узком мощёной камнем улицы.
Отель "Хороший ночлег" Проживание → отели
21 июня 2019| 6| 39

Этот совет является частью дневника «В пятый раз штат Гояс»

Извиняюсь за не совсем буквальный перевод душевного названия этого объекта, так получилось всё-таки менее коряво. А от попытки написать просто транскрипцию и вовсе пришлось отказаться, слишком уж неадекватно бы звучало. Внешний вид не очень парадный. Во внутреннем дворике есть парковочные места, но наша машина стоит за воротами — мы ее получили прямо перед выездом из отеля и зашли за вещами. Напротив отеля есть большой супермаркет, это очень кстати.
Отель "Марселлу" Проживание → отели
20 июня 2019| 6| 43

Этот совет является частью дневника «В пятый раз штат Гояс»

Находится на основной магистрали рассекающий город с юга на север, в нескольких сотнях метров севернее центра — сразу за большим ТЦ и аккурат напротив автовокзала. В тот раз мы ехали на машине из Пиринополиса в Гоянию, но по ходу решили остановиться в Анаполисе, и нашли это место просто мимоходом. С учётом того что третьей участнице поездки наутро предстояло продолжить маршрут в одиночку именно автобусом, мы вдвоём решили тоже задержаться здесь…
Отель "Кебра-Анзол" Проживание → отели, турбазы, другое
20 июня 2019| 8| 49

Этот совет является частью дневника «Два сокровища Мараньяна»

"Quebra Anzol" это довольно неожиданное название на обочине дороги ведущей из столицы штата Мараньян Сан-Луис в Баррейриньяс, т.е. к бесконечности дюн в Ленсойс-Мараньенсис Национальный Парк. Второе слово означает "рыболовный крючок", а первое его поломку (кем-то или чем-то). Но нужно учесть, что там поблизости есть несколько солидных речек, и этот придорожный отель служит не только резервным пристанищем для перемещающихся между двумя главными туристическими направлениями штата…

Есть, что сказать о Бразилии? Поделитесь советом с другими…