Бреда

Бреда

23 материалa по 20 объектам,  80 фотографий

Кафе

Где поесть в Бреда: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Бреда, оценки, рейтинг.

Grand Cafe Upstairs Еда → кафе
    1 марта 2010| 4| 659
    В рекламе заведения заявлено, что оное пропагандирует ганскую кулинарную традицию. Не знаю точно, ганская ли тут традиция, но подаваемое выглядит довольно странно и далеко не всегда аппетитно. Поэтому я бы рекомендовал для желающих быстро перекусить что-нибудь другое в том районе. Угоститься именно здесь стоит около 9 евро за комплекс из одного блюда по выбору и запивки. Обитает оно, что для голландских кафе вообще редкость, на втором этаже.
    Multi-Vlaai Еда → кафе
    1 марта 2010| 4| 730
    Бредское представительство сети кофеен-кондитерских, несколько смахивающее по виду и дизайну на "Макдональдс", но с совершенно другой "начинкой". Работает в основном молодежь, главным образом девушки, и порой весьма пригожие. :) Цены: небольшой шмат сладкого торта 1-2 евро, а большой шмат 8 евро, кофе 1-2 евро, но постоянно производятся какие-то распродажи и вводятся скидки, при мне огромный торт продавали всего за 10 евро.
    Bagels and Beans Еда → кафе
    14 февраля 2010| 4| 653
    Одна из сети кофеен-закусочных, с претензией на модернистский дизайн помещений. Несколько на мой взгляд, все это аляповато, но кормят нормально и обслуживают с улыбками. Конкретно эта кофейня удобна тем, что в нее практически упирается основная торговая пешеходная улица Бреды, и можно подытожить должным образом вояж по магазинам. Цены: кофе 1-3 евро, поесть поосновательнее 5-7 евро. Подают в основном довольно затейливые блюда, стоит повнимательнее отнестись к выбору
    De Toren Еда → кафе
    28 января 2010| 4| 570
    Несмотря на выигрышное стратегическое положение — рядом с центральной площадью и центральным собором — кафе не выигрывает у коллег в целом по городу, уж больно там дымно, суетно и неблаговидно. Цены такие же как и всюду, 3-4 евро за кофе с булочкой, а обслуживание никого в восторг не приведет.
    Walkabout Еда → кафе
    27 января 2010| 4| 604
    Кафе заявлено как австралийское по духу и смыслу, хвалится перенятыми с Зеленого континента кулинарными традициями и даже привезенным оттуда пивом. За блюдо требуют 9-12 евро.
    Mr.Wok Breda Еда → кафе
    24 января 2010| 4| 543
    Любителям восстанавливать силы китайской стряпней явно сюда. Медиана меню будет примерно на уровне 5-7 евро, разные варианты на вынос 5-6 евро за порцию.

Есть, что сказать о Бреде? Поделитесь советом с другими…