Брела

С нами с 1 фев 2012

Что делать в Бреле?

Достопримечательности → общие советы
    6 марта 2012 года|| 3| 17052
    Рекомендую Хорватию всем любителям спокойного семейного отдыха.
    Что делать в Бреле?
    Побывав в славном городке Брела на берегу теплой Адриатикимогу дать несколько советов по поводу досуга.
    Сам я находился там 10 славных дней, причем не было ни дня, когда бы я откровенно скучал.

Расскажу как я провел эти 10 дней.
    Во-первых приехал я в Брелу на автомобиле, чего и всем очень рекомендую.
    Два первых дня я, с супругой провел на пляже, наслаждаясь солнышком и чистым морем (совет первый — купить тапочки для подводного плавания и не снимать все время нахождения на пляже, ибо морские ежи).
    Днем — на пляже, вечером — прогулка по променаду, с обязательным посещением какого-нибудь ресторанчика.
    Один из дней — поездка в Сплит и ознакомление со старым городом.
    Поездка в Омиш:
    1 — посещение старого города (весьма красиво, особенно виды окружения города (горы и т.д.)
    2 — прогулка на лодочке по речке (красота окружающих гор и чистота воды в реке)
    3 — в один из дней можно выбраться на рафтинг по горной речке в Омише (оплатить рафтинг можно и в Бреле, однако мы все сами сделали в Омише)

Святое для каждой поездки в Хорватию — фиш-пикник, отправление корабликов из Башка Воды (находится Башка Вода в пяти — семи минутах неторопливой прогулки по берегу моря (или по дороге) от Брелы.

Рекомендую прогуляться налево по пляжу за Башка Воду, там очень красивые места.

Одним словом на 10 дней вполне хватает развлечений, причем все это можно делать с детьми.

Дешёвый ✈️ по направлению Брела