Бремен

Бремен

LAT
  • 53.07454N, 8.80760E
  • Я здесь был
    Было: 162
    Хочу посетить
    1243

    128 материалов по 59 объектам,  1 468 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Vazlav 242
    Seka 93
     
    KuznetsovSergey
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2013

    Посещение Бремена и регистрация Арчера на Зигере

     
    16 февраля 2016 года||6 (3)| 10| 42008

    Эта заметка является частью дневника «Второй раз на машине в Германию в 2000-ом»

    Продолжение заметки «Второй раз на машине в Германию: Гамбург, Любек и Шверин» День шестой – четверг 24 августа. Бремен, начало Зигершау. После завтрака в Лилиентале мы, не торопясь, собрались, и выехали в Бремен. Наш городок проживания Лилиенталь непосредственно примыкает к Бремену…
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Бремен
    • Larysa27
      помощь
      Larysa27
      в друзья
      в контакты
      С нами с 19 фев 2012
      17 фев 2016, 17:33
      удалить
      Интересно очень, Сергей, и о Бремене, и о Выставке! За последние годы многое изменилось в той стороне — новый жилой район построили и почти до Лилиенталя протянули линию трамвая и объездной автобан вокруг него сделали. Так, что стало меньше машин — мы, когда ездили в ту сторону на велосипедах, это сразу почувствовали. Там недалеко и деревня художников — Ворпсведе — чудесное место. И удачно как вам с погодой повезло! — редкость у нас :-(
    • KuznetsovSergey
      помощь
      KuznetsovSergey
      в друзья
      в контакты
      С нами с 5 авг 2013
      17 фев 2016, 20:21
      удалить
      Спасибо, Лариса! К сожалению Выставка с тех пор больше ни разу не возвращалась в Бремен. Поэтому мы побывали там лишь один раз... Видели только центр города, который очень понравился! Очень хотелось бы еще раз там побывать, но в этом году у нас намечен Падерборн (чемпионат мира) в июне и опять Нюрнберг (Выставка) в сентябре.
    • Alerojale
      помощь
      Alerojale
      в друзья
      в контакты
      С нами с 17 апр 2014
      17 фев 2016, 18:59
      удалить
      Доклад весьма солидный, но .. что-то запоздали вы, Город Бремен давно открыт.
    • KuznetsovSergey
      помощь
      KuznetsovSergey
      в друзья
      в контакты
      С нами с 5 авг 2013
      17 фев 2016, 20:23
      удалить
      Спасибо, Алексей! Да, мы догадывались еще в далеком 2000-ом, что Бремен давно открыт! Нам он открылся лишь тогда...
    • Alerojale
      помощь
      Alerojale
      в друзья
      в контакты
      С нами с 17 апр 2014
      18 фев 2016, 16:06
      удалить
      Еще при канцлере КОЛЕ я сумел получить гонорар в немецких марках, пожив в Бремене 2 дня мне тоже город понравился. Надо было ко мне обратиться, там чудесный отель WESERBLICK
    • KuznetsovSergey
      помощь
      KuznetsovSergey
      в друзья
      в контакты
      С нами с 5 авг 2013
      18 фев 2016, 19:31
      удалить
      Спасибо, Алексей! У нас действительно тогда возникли проблемы с поселением, но об этом я расскажу в одной из последующих заметок...
    Наверх