Брешиа

Брешиа

2 заметки,  26 советов по 25 объектам,  36 фотографий

Топ авторов Брешиа помощь

Где поесть в Брешиа

Где поесть в Брешиа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Брешиа, фото, оценки, рейтинг.

El Forner Где поесть → рестораны, фастфуд
    11 октября 2011
    К закусочной "El Forner" я выбрел уже в конце дня, когда начал постепенно забирать из центра Брешии в сторону вокзала. Питьё у меня было, а вот перекусить под вечер хотелось, так что встреча с заведением, подобным "El Forner", стало настоящим спасением. В этом местечке ведь подавали лёгкие закуски типа тарталеток за полора евро и длинной, необычно вытянутой формы пиццу за два с половиной евро. В целом, заведение оставило у меня очень приятное впечатление, если не интерьерами, так ценами.
    Storico Cafe Где поесть → кафе
    30 сентября 2011
    Ход мыслей менеджера кафе "Storico Cafe" прост: раз заведение находится прямо напротив фасада городского собора, и от его столиков открывается редкостно приятный вид, извольте, господа и дамы, за этот вид заплатить. В полном соответствии с этой концепцией цены заведение выставлены примерно в полтора-два раза выше, чем следует. Так, чашечка капуччино обходится тут в 3.50 евро, кусочек пиццы влетит в пять с половиной евро.
    Le Oasi Где поесть → другое
    21 сентября 2011
    Нечто среднее между магазином и закусочной, "Le Oasi" предоставляет в распоряжение своих клиентов неплохой выбор овощей и фруктов, которые можно прямо тут и уплести. Помидоры, положим, стоят 1.80 евро за килограмм, персики обойдутся в 1.99 евро за тот же вес, сочные сливы влетят в полтора евро. Этими перечисленными видами даров природы дело, конечно, не ограничивается, так что посетителям есть из чего выбрать, чтобы потом устроить небольшой пикник.
    Pinko Где поесть → другое
    21 сентября 2011
    Относительно небольшое пространство мороженицы "Pinko" не даёт в полной мере насладиться его обширным ассортиментом: порой чтобы рассмотреть все наличные сорта, приходится вытягивать шею через головы очереди. Мороженое, впрочем, искупает этот недостаток, потому что оно очень вкусное. Цены таковы: 1.80, 2 и 2.50 евро за один, два и три шарика соответственно, и это вполне по-божески. Помимо мороженого в наличии есть прохладительные напитки по 2 евро за стакан.
    Pizza Bar Где поесть → кафе
    21 сентября 2011
    Не могу сказать, что остался очень доволен посещение кафе "Pizza Bar", но поесть там можно, и можно поесть недорого, а это для многих наверняка очень важно. Стало быть, здоровенный ломоть горячей пиццы стоит в заведении 3.99 евро, в распоряжении гостей есть три столика, однако многие предпочитают брать пиццу с собой и есть на ходу.

Есть, что сказать о Брешиа? Поделитесь советом с другими…