Брест

кафе
    • Беларусь, Брест, ул. Советская, 34
    Svetiksha
    С нами с 7 янв 2011

Прекрасное стильное кафе с отличной едой

Еда → кафе
    15 января 2012 года||1 (1)| 7| 28123
    Бродя в самом центре Бреста по Советской улице мы наткнулись на Times cafe, оно сразу привлекло нас своим стильным и таким европейским фасадом, что не зайти было сложно. Небольшое кафе выдержано в черно-белых тонах, внутри уютные столики, в том числе у окон, откуда открывается прекрасный вид на улицу. Но еще больше нас поразила еда, она оказалась настолько вусной и главное отлично приготовленной (мясо вообще таяло во рту), что редко встретишь в небольших городах на советском пространстве.
    Немного огорчили только цены, которые для Бреста явно не маленькие: стейк — 8$, супы по 5-8$, кусок пирога — 5$. Но для экономных всегда есть суп дня по цене 2,5$.
    • Рекомендую:

суп фасолевый, стейк свинной

• Что понравилось:

Ну очень вкусно и стильно

• Что не понравилось:

Тут курят

• Цена на человека: € 10-30

г.Брест, ул.Советская, 34

С самом центре города на Советской недалеко от Детского мира и напротив кинотеатра 1 мая

Дешёвый ✈️ по направлению Брест
    • Nikolapos
      Nikolapos
      С нами с 20 окт 2012
      21 окт 2012, 00:48
      Вместо студентов голодранцев взяли б на работу опытных официантов а не чмошников.
      Если владельцы хотят видеть в своем заведении кафе европейского уровня это еще не означает, что оно таковым станет — менеджмент должен быть европейский а персонал должен улыбаться не только когда приходит владелец или его друзья

Ещё советы