Виктория Брейтово, Россия

Проживание → отели
    26 июля 2011 года||2 (1)| 13| 89443

Дата посещения: 2011-06-01

ГОСТИНИЦА «ВИКТОРИЯ»

Адрес: 152760, Ярославская обл., Брейтовский район, село Брейтово, ул. Строительная, д. 13а. Телефоны: 8 (48545) 2-19-68, факс 2-23-41, сотовый 910 976-23-95 (информация о наличии свободных номеров, техники и егерей предоставляется с 9 до 17 часов). E-mail: victoria@victoria-fishing.ru. Сайт: victoria-fishing.ru.

Стоимость стандартного двухместного номера составила 700 руб./чел. (соответственно 1400 руб. на двоих).

Гостиничный комплекс «Виктория» – современный, он создан в 2000 году и позиционирует себя, как «fishing-club». Соответственно, предоставляет всем желающим всякие-разные рыболовные услуги, как прокат лодок, катеров, снегоходов, сопровождение егерей. На территории есть охраняемая автостоянка, баня, хранилище для рыбы.

Сама гостиница располагает милыми 1-, 2-, 3- и 4-местными номерами (стандарты, люкс), рассчитана на прием 30-35 человек.

Вообще, в Брейтово есть, где остановиться. Причем, уровень гостиниц достаточно приличный для провинции. И что-то мне подсказывает, что туристический бизнес будет активно развиваться. Отельчик выбирали не долго, практически сразу отдав предпочтение «Виктории», как оптимальному варианту по соотношению цена-качество.

В гостиницу позвонила накануне, понравилось вежливое и внимательное отношение. Администратор охотно и подробно отвечала на все мои вопросы, доступно объяснила, как добраться до «Виктории», а по приезду записала нас на маршрутное такси до Ярославля. На наше счастье в будний день имелись свободные номера, а вот комнату на выходные лучше заказывать заранее – желающих порыбачить и просто отдохнуть много. Что поразило – в Брейтово живут просто святые люди, так, в гостинице понятия не имели, что такое «расчетный час». На мой вопрос ответили просто: «Вы около семи вечера приезжаете? Ну, так на сутки спокойно можете оставаться». И никакого вам «заезд – после 15.00, выезд – после 12.00, за каждый час задержки – дополнительная плата». Скажу больше, выселились мы поздней ночью, когда давно уже пошли вторые сутки нашего пребывания. Здесь последовал еще один приятный сюрприз – опоздание с освобождением номера восприняли адекватно и даже не взяли дополнительную стоимость. Проводили с добрыми напутствиями, еще раз проинструктировав касательно маршрутки, и сердечно приглашали приехать еще. Вот это я называю не просто бездушным словом «сервис», а именно – хорошим отношением!

Гостиница «Виктория» – красивое современное трехэтажное здание. Пользуется популярностью у рыбаков и семейных пар. Первые, по словам администратора, могут отдыхать достаточно бурно. К счастью, подтверждение тому мы не обнаружили: в отеле было тихо и спокойно, на этаже мы вообще жили одни, других постояльцев практические не видели. Лишь в день приезда компания мужчин вполне мирно отдыхала в баре, да когда нас регистрировали, зашел рыбак, поздоровался с нами за руку, похвастался уловом. В общем, атмосфера уютная и домашняя, все свои.

Весь интерьер гостиницы выдержан в едином стиле – все помещения обиты экологически чистой медово-желтой древесиной. Стены коридоров и лестничных пролетов украшают большие фотографии постояльцев-рыбаков, демонстрирующих свой улов, с обязательными датами рыбалки и весом рыбин.

В «Виктории» есть небольшая столовая, где за дополнительную плату вам обеспечат трехразовое питание, можно заказать блюдо из собственного улова. Помимо позитивного отношения персонала, в столовой мы обнаружили еще одну маленькую приятность в виде вазочки с конфетками. На первом этаже также размещается очаровательный бар, оформленные в стиле лесной избушки – все там деревянное, стойку украшают самобытные ветвистые бревнышки.

Поднимаемся на третий этаж, где в длинном золотистом коридоре располагается наш номер. Он небольшой, очень уютный, обшитый все той же вагонкой, нравится деревянная добротная мебель. В номере: 2 удобные кровати, над которыми висят бра, 2 тумбочки, большой трехстворчатый шкаф, комод, а над ним зеркало в деревянной раме, 2 стула с высокими спинками, телевизор. Пластиковое окно выходит во двор, из него видны зеленые кроны деревьев и Рыбинку, шумоизоляция – отличная.

Санузел (разделяется на душевую и WC) – на этаже, чистый, большой, с тремя душевыми секциями, на полочках – шампуни, гели, жидкое мыло. Честно говоря, меня несколько настораживало отсутствие удобств непосредственно в номере, но так как на этаже мы жили одни, это не составило проблему.

В гостинице «Виктория» нам очень понравилось, пожалуй, она одна из лучших, где нам приходилось останавливаться во время наших поездок по провинции. Мы бы с удовольствием вернулись сюда еще!
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Отношение персонала, оформление номеров и гостиницы в целом, сами номера очень оригинальные и уютные, удобное расположение, соотношение цена-качество

• Что не понравилось:

Говорят, бывает шумно, но при нас такого не было

E-mail: victoria@victoria-fishing.ru

От Ярославля:
      — на "Метеоре" от Речного вокзала (летом) в 14.30,
      — от пл. Ярославль-Главный на брейтовской маршрутке в 14.30 (по предварительной записи, надо звонить)

8 (48545) 2-19-68, факс 2-23-41, сот.910 976-23-95

victoria-fishing.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Брейтово
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      19 авг 2011, 13:44
      Отлично! Так подробно описала .. я даже реально представила обстановку, как будто сама была в этой гостинице.
      Хорошо пишешь! :)
    • Ena
      Ena
      С нами с 2 мая 2010
      28 сен 2011, 13:17
      Спасибо ))) Комплекс действительно заслуживает внимание, там очень хорошо и отношение приятное ))