Брно

Брно

Еда в Брно

Где поесть в Брно: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Брно, фото, оценки, рейтинг.

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Пивной ресторан "Золотая лодка" Еда → рестораны, фастфуд
    4 сентября 2016|3 (3)| 9| 1464

Этот совет является частью дневника «Летняя поездка к берегам Ядрана»

После продолжительной экскурсии по славному городу Брно захотелось чего-нибудь вкусненького. Так как свободного времени было мало, решил заскочить в первый же попавшийся на пути ресторан и там пообедать. Им оказался расположенный на площади Свободы пивной ресторан "Zlata Lod". Как и все русские, которые очень торопятся, попросил меню и начал усиленно его изучать. Текст был написан по-чешски, и я понял название только одного блюда «бифштекс по-татарски».
    Rodimych
    Rodimych
    С нами с 6 ноя 2009
    Ресторация Пегас Еда → рестораны, фастфуд
    19 октября 2013| 7| 3261
    Пивница при отеле Пегас. Рекламируется как первая пивница со своим пивом в Моравии.Традиционная чешская кухня. Место популярное. Довольно большая, но чтоб посадить нашу компанию из 7 человек любезный малый попросил пересесть двух ребят за маленький стол, а нас втиснуть на освободившееся место. И это посреди рабочей недели и ещё не прайм-тайм. Как-только мы расплатились и встали уходить на наше ещё тёплое место сразу же села следующая компания.
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    U Všech čertů Еда → рестораны, фастфуд
    5 августа 2012|7 (5)| 18| 6616
    Когда искала перевод названия ресторана, нашла несколько: Черт возьми Черт побери Черт знает что Пропади оно все пропадом А нам показалось, что он называется "У всех чертей" Как бы то ни было, мы обедали в этом ресторане. Тем более, что он находится почти напротив отеля, в котором мы жили «Уютный отель в центре Брно с миникухней, но без кондиционера» Заприметили ресторан мы ещё накануне вечером, когда возвращались в отель не как обычно, а с другой стороны. Увидели, что там многолюдно.
    YanaBon
    YanaBon
    С нами с 14 янв 2012
    Starobrno Еда → бары, пабы
    14 января 2012| 6| 2871
    Брно Starobrno В Брно живет моя старая знакомая. Не долго думая, она потащила нас в эту пивоварню со словами: Пиво хотите? Тогда только сюда!
    fencer-dv
    fencer-dv
    С нами с 5 апр 2010
    Средневековая Крчма Еда → рестораны, фастфуд
    7 августа 2011|2 (2)| 10| 3625
    При всем при том, что я не любитель чешских псевдоаутентичных заведений в виду откровенной ориентированности на туристов, плохой кухни и грабительски завышенных цен, Stredoveka Krcma — первое и единственное встреченное мной за пять лет в Чехии подобное место, которое я бы не задумываясь порекомендовал. Stredoveka Krcma — это ресторан в центре Брно, в подвале, оформленный в средневековом стиле с большим вниманием к деталям: от костюмов официантов и музыки, до кружек и стен.

Есть, что сказать о Брно? Поделитесь советом с другими…