Брянская область

ERCHOV 176
Lesik1 107
Были в Брянской области?

Природа

Что делать в Брянская область: Фото, советы и отзывы путешественниках о природных достопримечательностях Брянская область. Оценки, рейтинг.

KuznetsovSergey
KuznetsovSergey
С нами с 5 авг 2013
Овстуг Литературно-Мемориальный Музей Ф.И. Тютчева Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, природа
2 апреля 2022|6 (3)| 44| 268
Летом ковидного 2020-го года после посещения Санкт-Петербурга и Валаама я продолжил свои путешествия по стране. Следующим пунктом маршрута я избрал Брянск, где никогда не был. Туда можно добраться скоростным поездом или самолетом. Я выбрал самолет, и ранним утром в 10.00 уже был в аэропорту Брянска. Оттуда я направился в музей-усадьбу Тютчева в Овстуг на такси. Это три десятка километров. От города тоже примерно столько же.
экотропа "Теребушка" Достопримечательности → природа
23 ноября 2014|7 (5)| 21| 3106

Этот совет является частью дневника «К заповедной Неруссе»

После нашего погружения в миры Лоры Вильямс, Даниила Андреева и просто природа заповедника "Брянский Лес", что было описано в предыдущих главах этой небольшой саги («Лора», «Экспрессом в Рай. Конечная остановка», «Встреча с Хароном на Заповедной Неруссе»), мы на обратной дороге посетили центральную усадьбу заповедника и прошлись по экотропе "Теребушка", которая так называется по протекающей в лесах речушке.

Есть, что сказать о Брянской области? Поделитесь советом с другими…