Брюгге

• 51.20941N, 3.22523E

99 заметок,  82 совета по 63 объектам,  2 921 фотография

Топ авторов Брюгге помощь

Где жить в Брюгге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Брюгге, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    Hotel Marcel Где жить → отели
    8 сентября 2015

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Отель в центре Брюгге. Что может быть лучше? Двухместный номер на 21 число июля месяца, года 2015 вместе с завтраком + каким-то сбором, какого-то налога, не указанного в бронировании стоил 119,24 EUR. Великолепный вид из окна Конечно, это фото сделано впопыхах, но вид действительно замечательный. Достойная звукоизоляция, удобная кровать. Правда нет собственной парковки, но это мелочи жизни.
    Ilyxa
    Ilyxa
    С нами с 24 июл 2010
    Etap Hotel Где жить → отели
    25 мая 2012
    Этот бюджетный отель находится в паре шагов от центрального вокзала Брюгге. Очень хорошие номера, не смотря на маленькую площадь все уместилось и интересно оформлено. свет можно выключить с сенсорной панели в изголовье кровати, у телевизора на подставке выведены AV входы, так что вы без проблем сможете подключить фотокамеру для просмотра снимков. понравился душ, от температуры воды меняется свет подсветки Конечно. если вы приехали в Брюгге не на пару дней.
    veruncia
    veruncia
    Gasthof de Krakele Где жить → отели
    18 сентября 2011
    В маленьком городе расположение отеля не имеет большого значения. Да и люди мы неприхотливые. Была бы крыша над головой, чистота в номере и горячая вода. Выбирая место ночевки, мы руководствовались ценой. 130 евро за 2-х местный номер на 2 ночи в майские праздники(2011г.) нормальная цена за три звезды с учетом брони за 10 дней до поездки. Отель Gasthof de Krakele нашли быстро, едва въехали в Брюгге. Он оказался по пути.
    vkumov
    vkumov
    С нами с 9 апр 2010
    Hotel Jacobs Где жить → отели
    21 октября 2010
    Судя по количеству различных рекомендаций (металлические значки висят на стенах у входа), этот отель должен быть лучшим во всём Брюгге. Но, если честно, ничего особенного. Отель находится немного в стороне от центра, до которого можно дойти пешком минут за 7-10. В отеле есть свой ресторан, но довольно дорогой.

Есть, что сказать о Брюгге? Поделитесь советом с другими…