Будапешт

• +36 1 413 1393
    • www.ladocafe.hu
    Seka
    С нами с 10 мар 2009

Отличное кафе с отличной кухней

Еда → кафе
    8 июня 2013 года|| 14| 62759
    Чудесное кафе, которое находилось буквально в 7 минутах ходьбы от моего отеля. Информацию о нем нашла при подготовке к поездке.

Автор: Seka

Очень приятный интерьер в бежево-коричневых тонах. Здесь есть сцена и по вечерам проходят джазовые концерты. Персонал очень предупредителен и вежлив.

Большой плюс в том, что есть меню на русском языке. При желании, с ним можно заранее познакомиться на сайте. В меню — салата, закуски, супы, вторые блюда, напитки (алкогольные/безалкогольные), десерты. Порции очень большие. Я была в этом кафе дважды — в первый и последний день пребывания в Будапеште. В первый раз на радостях заказала суп и салат. Ни то, ни другое просто не доела. Второй раз брала горячее — кордон блю. Размеры порции можно представить исходя из фотографии.

Автор: Seka1

Всё очень вкусно. Из напитков понравился домашний лимонад из цитрусовых (апельсин, лимон, лайм), очень освежает в жаркую погоду.

Если заказывать второе и напиток (без алкоголя), то вполне можно уложиться в 10-12 евро. С вином либо другим спиртным напитком — будет дороже.

Время работы кафе: с 08:00 до 23:30.
    • Рекомендую:

Суп-гуляш в котелке (990 форинтов)
      Салат «Ницца» (1690 форинтов)
      Кордон Блю из корейки с картошкой, нарезанной кружочками, и зелёным салатом (2690 форинтов)
      Домашний лимонад с цитрусовыми

• Что понравилось:

Вкусная еда
      Приятный интерьер
      Вежливый первонал

• Цена на человека: € 10-30

1074 Budapest, Dohány utca 50

Станция метро "Blaha Lujza tér" (М2), далее пешком по Akácfa utca, затем повернуть налево на Dohány utca

+36 70 350 3929

ladocafe.hu