Будапешт

Seka 564
    m-k-e 327
    tarta 178

рестораны, фастфуд
    • Венгрия, Nyugati • 1066 Budapest, Terez Krt 62 почти напротив вокзала (и пусть вас не смущает, что в картах Гугл этот бульвар именуют по-английски Grand Blvd)
    • +36-1-302-5474 (заказ, доставка)
    • www.starkebab.hu/
    bazzilliocat
    С нами с 23 окт 2009

Для тех, кто любит МЯСО!

Еда → рестораны, фастфуд
    21 апреля 2014 года||
    | 6| 2907
    Конечно же не удивительно, что в турецком ресторане (и не важно что он находится в Венгрии) приоритет отдаётся мясным блюдам. Из названия заведения следует, что основное блюдо здесь — кебаб, в различных его ипостасях. Кебаб и гирос можно заказать как на тарелке, так и завёрнутым в лаваш. Кроме того здесь можно попробовать мусаку, гуляш, некоторые турецкие супы, фалафель, жареный сыр и салаты в ассортименте, в том числе знаменитый
    'Русский" салат — любимый всеми нами новогодний Оливье. :))) Очень вкусная и сочная баклава — есть с яблоком, с ягодами и с шоколадом. А ещё в меню есть блинчики, но после русских блинов думаю это не вариант для перекуса. Из напитков присутствуют : айран, соки, лимонады, минеральные воды и различные "желудкорастворители" типа "Red Bull" Кому-то возможно понравится идея взять набор или комплексный обед иначе говоря. И ещё можно заказать доставку вашего завтрака-обеда-ужина по телефону +36-1-302-5474. Время доставки от 30 до 50 минут. Ресторан открыт : с понедельника по четверг и в воскресенье с 9:00 до 4:00, а в пятницу и субботу с 9:00 до 6:00 и это круто! По всему Будапешту заведений с таким графиком работы хватает — на радость поздним гулякам. И ещё, здесь кебабные — это действительно скорее рестораны или большие кафе и вполне цивильные, в отличие от многих заведений типа "шаверма-шаурма" в России, хотя объединяющая их идея одна. И ещё, чуть не забыл, почти во всех подобных заведениях, где я успел побывать, есть бесплатный Wi-Fi.
    • Тип кухни:

турецкая (в основном)

• Рекомендую:

Кебаб с бараниной и баклава в различных её разновидностях, к сожалению не успел перепробовать турецкие супы...

• Что понравилось:

Расположение — рядом с метро и ж/д вокзалом, большие и чистые залы, огромные порции, открываются в 9.00 и работают весь день и почти всю ночь!!! И было очень дёшево, когда евро стоил 40-41 рубль

• Что не понравилось:

Такого не припоминаю.

• Цена на человека: € <10

По линии метро М3 до станции Nyugati pályaudvar (Западный вокзал)

+36-1-302-5474 (заказ, доставка)

starkebab.hu