Бургас

Бургас

79 материалов по 59 объектам,  681 фотография

Еда в Бургасе

Где поесть в Бургас: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Бургас, фото, оценки, рейтинг.

Ресторан "BMS- Болгарская кухня" Еда → рестораны, фастфуд
    18 августа 2015| 13| 1389
    Когда приехали в Бургас из Созополя, то сесть на автобус до Солнечного Берега не успели. Ринувшая в автобус толпа заняла сидячие места, а стоя ехать — желания не было. Поняв, что поужинать лучше в Бургасе, отправились по пешеходной улице Александровска в поисках общепита. При этом не хотелось далеко удаляться от автовокзала. Кто ищет — тот всегда найдёт. Нашли и мы. Нормальный выбор для того, чтобы заморить червячка.
    5 апреля 2014| 11| 1367
    Просто нам повезло или распродажи бывают здесь часто не знаю. Когда с пешеходной улицы Александровска направлялись к храму Ивана Рыльского, то наткнулись на рекламу и небольшую очередь. Большой кусок пиццы + стакан сока или бутылочки айрана предлагались по смешным ценам — 70 стотинок. "Почему бы не перекусить" — было принято решение. Несмотря на дешевизну — было съедобно и вкусно.
    Кафе на колёсах Еда → другое
    21 марта 2014|2 (1)| 12| 958

Этот совет является частью дневника «Приморский парк Бургаса»

Если гора не идёт к Магомету — Магомет идёт к горе. Не хотите идти в стационарное кафе — Вам привезут кофе на велосипеде прямо в Приморский парк на аллею. В меню кафе на колёсиках 9 наименований напитков: кофе Эспрессо, Макиато, Капучино, Латте , горячее молоко, молоко с Нескафе, молоко с какао, горячий шоколад, чай классик и премиум. Стоимость от 1.50 до 2.80 левов. Также предлагалось кофе в зернах, продаваемое на развес. Существует отдельное меню "Лето", состоящее из двух групп.

Есть, что сказать о Бургасе? Поделитесь советом с другими…