Бургас

С нами с 16 апр 2011

Чашка кофе на колёсиках

Еда → другое
    21 марта 2014 года||2 (1)| 12| 95816

Этот совет является частью дневника «Приморский парк Бургаса»

Если гора не идёт к Магомету — Магомет идёт к горе. Не хотите идти в стационарное кафе — Вам привезут кофе на велосипеде прямо в Приморский парк на аллею.

Автор: grau59

В меню кафе на колёсиках 9 наименований напитков: кофе Эспрессо, Макиато, Капучино, Латте , горячее молоко, молоко с Нескафе, молоко с какао, горячий шоколад, чай классик и премиум. Стоимость от 1.50 до 2.80 левов. Также предлагалось кофе в зернах, продаваемое на развес.

Существует отдельное меню "Лето", состоящее из двух групп. Первая — ледяные напитки с кофе: Нес Кофе Фраппе Черный, Нес Кофе Фраппе Белый, Эспрессо Кофе Фраппе, Мокачино Айсберг, Мокачино Оранж, Смути Капучино Фредо, вторая — ледяные напитки без кофе: Холодный чай Лимон, Холодный чай Персик, Карамельный Шейк Оранж, Смути Йогурт. Стоимость от 1.50 до 3.40 левов.

Только вот продавщица весело щебетала с подружками и, увидев фотоаппарат, не поспешила обслужить.
    • Рекомендую:

• yto4ka
      yto4ka
      С нами с 20 апр 2013
      22 мар 2014, 03:52
      Здорово ведь! Есть похожая передвижная тележка (или передвижной киоск?) в Михайловском саду Санкт-Петербурга. Тоже кофе и разные напитки предлагают и очень вкусные засахаренные орешки в бумажных кулечках.
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      22 мар 2014, 07:33
      yto4kaнаписала 22 марта в 03:52

Интересно, как у людей мысли совпадают.