Бургас

• Болгария, Болгария, г.Бургас, улица Александровска, 20
    • +359 882555681
    grau59
    С нами с 16 апр 2011

И два бокала пива впридачу

Еда → рестораны, фастфуд
    18 августа 2015 года||
    | 13| 138916
    Когда приехали в Бургас из Созополя, то сесть на автобус до Солнечного Берега не успели. Ринувшая в автобус толпа заняла сидячие места, а стоя ехать — желания не было. Поняв, что поужинать лучше в Бургасе, отправились по пешеходной улице Александровска в поисках общепита. При этом не хотелось далеко удаляться от автовокзала. Кто ищет — тот всегда найдёт. Нашли и мы.

Автор: grau59

Нормальный выбор для того, чтобы заморить червячка. Показываешь на блюдо, тебе его взвешивают и разогревают так же как в сети саратовских кафетериев "Жульен". Прочитали плакат, что при покупке на определенную сумму выдается бесплатно бокал пива. Девушка за прилавком подтвердила это. Порадовались, что исходя из нашего чека получается пара бокалов. Но когда заплатили деньги, то нам сначала заявили, что положена только один бокал на двоих, т.к. мы оформили кучу блюд одним чеком. Подумав: "Бог с ними" — сели ужинать, кушать очень хотелось. И тут подходит девушка, отказавшая нам, и ничего не говоря приносит еще один бокал пива. Видимо вторая девушка сделала ей замечание.

Поели, попили пива и спокойно дошли до автовокзала. Автобуса не было и тут выпал счастливый шанс. Люди стояли ждали следующего автобуса и мы вместе с ними.

Автор: grau59

На остановку пришел таксист и предложил доехать до Солнечного Берега по цене автобуса. Мы за двоих отдали 12 левов. Стоянка такси находилась рядом с автовокзалом.

Автор: grau59

Оказалось, что в такси уже была молодая пара, жившая в жилом комплексе, который находился в степи, вдали от дороги из Бургаса в Солнечный Берег. Проныра таксист уже на них отбил свои деньги, а наши деньги стали для него приятным бонусом. А мы приехали в отель гораздо быстрее автобуса.
    • Тип кухни:

Болгарская, интернациональная