Бургас

Отели Бургаса

Проживание → отели
    25 января 2011 года|| 4| 1264

Дата посещения: 2011-01-01

Болгария является членом ЕС и хочет войти в союз стран Шенгенского соглашения. Однако, на мой взгляд, отель Бургас в самом центре Бургаса может надолго отодвинуть эту мечту. На первом этаже этого отеля расположилось казино, в котором практически круглосуточно игроки не расстаются с сигаретами. Там курят постоянно, а вытяжка в отеле оставляет желать лучшего, т.е. её там, по-моему, нет. В казино вытяжка вообще отсутствует, проветривается помещение открыванием двери, которая ведёт в отель. Таким образом, весь отель находится в постоянном табачном дыму, и на просьбы закрывать дверь в казино персонал отеля никак не реагирует, даже, точнее, девушек на рецепции возмутило такое предложение. Неоднократно мы пытались поговорить с менеджером отеля — бесполезно. То она занята, то ещё что-то, за 5 дней нашего прибывания ни разу не соизволила даже позвонить и извиниться за причиняемые неудобства. Так и уехали с напрочь прокуренными вещами.
    • Расположение4
    • Питание2
    • Что понравилось:

Только место расположения, но рядом есть отель Болгария, думаю, значительно лучше

• Что не понравилось:

Всё, постоянный табачный дым во всём здании, как в самых дешёвых забегаловках. Сервис отвратительный, о какой чистоте можно говорить при отсутствии чистого воздуха!!! Оценки проставлены ниже только потому, что эти поля должны быть заполнены, а реально можно было бы ставить минусовые оценки.

Дешёвый ✈️ по направлению Бургас