Бургос

С нами с 19 мар 2009

Осмотр города с комфортом

Достопримечательности → развлечения
    14 ноября 2011 года|| 4| 431
    Красного цвета паровозик, набитый под завязку туристами, можно встретить во время прогулки по Бургосу не раз: он словно вездесущ, поскольку шныряет и там, и сям. И, разумеется, масса народу в нём заинтересована, так как низкая стоимость в 4.20 евро обеспечивает бесперебойный спрос со стороны туристической братии, желающий вести осмотр города с комфортом.

За свои денежки пассажиры получают возможность прокатиться по центру города, увидеть набережную и, главное, подняться почти что к самому Бургосскому замку, а это, доложу я вам, дорогого стоит, так как иначе предстоит нехилый поход по склону вверх, если двигаться пешком.

Кроме того, есть ещё варианты с ночными поездками, что проводятся в летний период и стоят на 1 евро дороже. Билеты можно купить перед отправлениями, которые осуществляются ежечаснос 11 до 19 часов (нет только заезда в 14:00) по выходным дням и с 15 до 19 по будням.

Plaza del Rey San Fernando, Burgos

Выйдя из туристического офиса, повернуть за угол направо; остановка туристического поезда будет у дальней стороны площади немного правее оси движения

Дешёвый ✈️ по направлению Бургос