• Аутлет для рыбаков, охотников и прочих чудаков
Longview, Texas CША

Rainbow 5687
    chedty 4126
    Donnico 3945
    kitya 2017
    Были в Соединенных Штатах Америки?

торговые центры, магазины
    • CША,
    atripol
    С нами с 25 апр 2012

Shop я так жил

Шоппинг → торговые центры, магазины
    31 мая 2013 года|| 8| 37272
    Шоппинг – это наше все. Шоппинг по-американски во всем его многообразии и безобразии слишком сложен для восприятия среднестатистического пост-советского сознания. А мы и не будем пытаться разобрать это понятие. Просто, посмотрим и еще раз убедимся в том, сколько же всего ненужного, но привлекательного готова предоставить некогда процветающая держава своим гражданам. Во всяком случае, в секторе «все для дома». Дом для американцев это разумеется не только внутреннее убранство самого жилища, но и окружающая его территория, которую тоже надобно приукрасить, облагородить и обставить, короче, сделать частью своего имиджа и воплощением благосостояния. Для этого и придуманы все эти таблички «Здесь живет Джо», «горжусь, что я — Американец» и т.п. во все возможных видах, формах и размерах. Самое забавное, что все эти надписи, вывески, коврики, медальки и указатели охотно покупаются местными, то есть, спрос рождает предложение. Мы бродили мимо всех этих диковинных и занимательных вещиц с одной целью – поулыбаться и пофотать что-то на память, ведь увезти оттуда что-либо не представляется возможным, да и не надо нам это.

Автор: atripol

Бескрайнее небо Луизианы, а под ним — гигансткие мега-моллы, рассчитанные на любой доход и любого покупателя. Воистину Money makes the world go round.

Вездесущий Джастин Бибер — вариации на тему Барби/Кена в попсовом жанре. УЖОС

Автор: atripol

Бело-сине-красная паранойя. Она на каждой второй полке. В глазах пестри и рябит. Национальная черта американцев кричать о том, что я хорош вот таким невербальным способом. Весьма натужно и неестествеено, с моей точки зрения, но такой менталитет.
    Аутлет для рыбаков, охотн

Автор: atripol

Аутлет для рыбаков, охотников и прочих чудаков

Многочисленные аутлеты для любителей всего на свете. "От батона до ...", ну вы поняли, средств контрацепции) Там действительно есть все, даже то, о чем вы никогда не подозревали.
    Внешне очень эффектно и качественно. Города-магазины как ничто лучше отражают суть американского жизненного кредо: Жить, чтобы потреблять.

Автор: atripol

Мелочевка, ерундень, незатейливые вещицы на все случаи жизни. Зачем все это? Парадокс, но именно в том, что этот хлам не шибко нужный, в этом и заключается его привлекательность.

Автор: atripol

Садово-огородный инвентарь. Хорошо, когда есть сад и огород, да еще и в солнечной строне. Можно тогда вот такими тыквами облагородить территорию, ну если своя тыква не может придумать альтернативы)

Автор: atripol

Безделушки для празднования очередного Хэллоуина.

Автор: atripol

Жить в Техасе и не иметь пары десятков ковбойских шляп — все равно что существовать без валенок в Сибири.

Автор: atripol

Безкрайние просторы чудо-универмага. Естественно скидки, естественно провоцирующие желание схватить что-нибудь ненужное.

Для ловцов крупной рыбы

Автор: atripol

Для тех, кто любит бороздить водоемы

Автор: atripol

Большой шоппинг в маленьком городке

Автор: atripol

Бескрайние просторы для обладателей бескрайних "зеленых" запасов.

Автор: atripol

Постреляем? Маскировочное обмундирование не оставит бедной живности никакого шанса
    на спасение. Все продумано. И у всего есть цена.

Автор: atripol

Ну чучело оленя еще более менее вписывается. А самолет -то зачем?

Автор: atripol

Это действительно целый мир. Но нам там делать нечего. Уходим.
    • Тип товара:

одежда/аксессуары; обувь; подарки/сувениры; посуда/все для дома

• Цены: выше средних

Дешёвый ✈️ по направлению CША