Дали

Дали

9 материалов по 3 объектам,  304 фотографии

Достопримечательности в Дали

Что делать и что посмотреть в Дали: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Дали. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 13 июл 2011
    Три Пагоды 9го века и буддийский монастырь Чонжень Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, другое
    23 января 2019|5 (3)| 26| 219

Этот совет является частью дневника «По Восточному Тибету 2018. Китайские провинции Сычуань и Юннань.»

Продолжаю публиковать дневник По Восточному Тибету 2018. Китайские провинции Сычуань и Юннань. 17 октября 2018 года Утро я посвятил исследованию Трех Пагод 9-го века и огромного монастыря Чонжень рядом с ними. Вчера вечером я немного пофотал возле входа. Монастырь новый на месте старого. Старый известен тем, что в нём хранились две уникальные статуи. Первая небольшая фигурка Золотого Феникса. А вторая уникальная деревянная скульптура бодхисаттвы Авалокитешвары бодхисаттвы Сочувствия.
    С нами с 13 июл 2011
    озеро Эрхай и деревня Цайцунь Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, природа
    17 января 2019|4 (2)| 9| 98

Продолжаю публиковать дневник По Восточному Тибету 2018. Китайские провинции Сычуань и Юннань. 16 октября 2018 года Проснулся после вчерашнего возлияния, небольшое похмелье, которое быстро прошло. Спустился на завтрак. Ещё вчера меня на ресепшене спросили, а вы любите китайский завтрак, я говорю люблю. Очень всё мне в Китае нравится, но китайский завтрак в хостелах называется "Я плакал". Рисовая похлебка без соли без сахара, но полезная для желудка, немножко редьки кислой и вареное яйцо…

Есть, что сказать о Дали? Поделитесь советом с другими…