Дамбулла

Дамбулла

Топ авторов Дамбуллы помощь

Где жить в Дамбулле

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Дамбуллы, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

bonvivant
    bonvivant
    С нами с 22 окт 2010
    Найс Плейс Где жить → отели
    25 января 2014|4 (3)
    После прогулок под жарким солнцем по достопримечательностям Сигирии или Дамбуллы, приятно отдохнуть где-нибудь в прохладном, приятном и красивом месте. Возможно таким местом для себя вы выберете небольшой отель Nice Place. Он расположен в городке Дамбулла, буквально в 10 минутах езды от Сигирии, рядом же известный скальный комплекс Дамбуллы. Отель находится в тенистой роще разнообразных деревьев, на скалистом берегу небольшой речки.
    2081
    icevanilla
    icevanilla
    С нами с 28 сен 2011
    Sundaras Resort Где жить → отели
    22 ноября 2011
    После первой проведенной ночи в Saman's Gesthouse мы переехали в соседний отель Sundaras Resort. Это было просто небо и земля! Мы снимали 3-местный номер без кондиционера за 2500 рупий. Номер очень просторный, чистый, хороший санузел, электрический бойлер с горячей водой (во многих отелях на Шри-Ланке вода нагревается от солнечных батарей, и хозяева только этим и пользуются, экономя на электричестве), чистое постельное белье, удобные кровати. Вечером мы заказали ужин, попросили накрыть во дворе.
    С нами с 16 дек 2009
    Saman Guest House & Restaurant Где жить → отели
    11 декабря 2010|1 (1)
    Саман поначалу был придорожным рестораном для питания туристских групп. Хозяин организовал 10 комнат для ночлега, цены недорогие (простая комната с ванной без кондишна 1250 рупий, около 11 долларов) Почти напротив отель «Chamara». Неподалеку пещеры Дамбуллы. Но самое главное — владельцы отеля делают «аюревдический массаж» , тоже примерно 11 долларов — часовой массаж всего тела и головы. Очень приветливые и приятные люди. Мы жили в Chamara и ходили сюда на массаж
    С нами с 16 дек 2009
    Chamara Guest House Где жить → отели
    11 декабря 2010
    Отель находится в туристской зоне в 300 метрах от входа в парк со знаменитыми пещерами В Дамбулла. Комнаты в глубине от шоссе, поэтому там тихо. Приятный персонал. Мы платили 1750 рупий (11.5 евро) на двоих за ночь в ноябре. В отеле предлагают завтрак 350 рупий и неплохой ужин 500 рупий. Напротив ресторан «Saman», там также можно остановиться, хозяин ресторана делает также массаж «аюрведы»

Есть, что сказать о Дамбулле? Поделитесь советом с другими…