Данидин

Данидин

• 45.87456S, 170.50339E

16 материалов по 7 объектам,  171 фотография

Проживание в Данидине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Данидин, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

097mcn
    097mcn
    С нами с 2 авг 2011
    LivingSpace Dunedin Проживание → отели
    30 января 2015|1 (1)| 5| 511
    По интерьеру отель очень напоминал "высокотехнологичный" номер в гостинице Hotel So в Крайстчерче, правда был гораздо больше и с окном. Высокотехнологичность заключалась скорее в оформлении — кругом мыргали всякие лампочки и кнопочки, а из под кровати лился синий свет, напоминая "подсветку днища" у "пацанских машин". А вот WiFi здесь был платный, стоимость его должны были удержать при расчете, но, видимо, забыли. А пока я раздумывал, напомнить об этом или нет, за мной уже приехал автобус.
    mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    Mercury Dunedin Проживание → отели
    24 ноября 2012| 9| 1020

Этот совет является частью дневника «Новая Зеландия. Детали»

Стандартная "трешка" в центре города. Для городских отелей для меня всегда важно расположение (близко к центру) и наличие интернета. По первому пункту отель удачный — до центра города пешком всего 10 минут, а по второму пункту нет — интернет платный....хотя правила этого сервиса в отелях, как правило, не постоянные
    С нами с 16 окт 2009
    Sahara Guesthouse Проживание → отели
    17 мая 2010| 5| 1032

Этот совет является частью дневника «Новая Зеландия»

Старое здание, красивое снаружи, но не впечатляющее внутри. В номере было очень холодно, и даже работающий на полную мощность обогреватель плохо помогал. Ванная комната не имеет двери. В самой ванной нет душа, только два крана в британском стиле — один с холодной, другой с горячей водой, и как мыться решительно непонятно. Завтрак за отдельную цену. Мы останавливались в Sahara Guesthouse, а рядом есть ещё Motel и Deluxe Studios. Они дороже, но, возможно, лучше.
    С нами с 16 окт 2009
    Larnach Castle Проживание → другое
    17 мая 2010| 5| 1135

Этот совет является частью дневника «Новая Зеландия»

Ларнак – маленький замок (единственный в Новой Зеландии), расположенный в живописном месте недалеко от города Данидин. В самом замке жить нельзя, но можно остановиться на его территории в гостевом доме (подороже) или в реконструированных конюшнях (подешевле). В конюшнях достаточно симпатично. В номере только раковина, душ и туалет общие на этаже. Неплохой завтрак входит в стоимость, также как и посещение замка.

Есть, что сказать о Данидине? Поделитесь советом с другими…