Дели

Дешевый гестхаус в Маджну-ка-Тилле

Проживание → хостелы
    28 ноября 2010 года|| 7| 22962

Дата посещения: 2010-07-01

Если мне нужно остановиться в Дели очень дешево, то я всегда сперва звоню в этот, очень скромный гестхаус на севере тибетской деревни. Грин-хаус принадлежит монастырю Беру Кендзе ринпоче (из линии Кагью) и следовательно прибыль идет на богоугодное дело — содержание тибетских монахов. Менеджер Карма или девушки-ресепшнистки смогут забронировать не только комнату. но и билет на автобус до Дарамсалы.

20 комнат на пяти этажах гестхауса очень простые, можно назвать их даже запущенными, но обычно вода есть, телевизор работает. Кондиционеров нет, в некоторых комнатах были шумные кулеры, не очень эффективные от жары. Раньше я заказывал простую индийскую пищу, которую ребята-индусы из кухни приносят в номера, но в последние визиты я питался в другом месте.

Комнаты стоят обычно 400 рупий, иногда (когда сезон) могут спросить больше.
    • Расположение3
    • Номер2
    • Чистота2
    • Сервис3
    • Питание2
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

В двух шагах от остановки автобусов в Дарамсалу, которые уезжают каждый вечер в 18.00.

• Что не понравилось:

Качество комнат — их давно надо было основательно реконструировать и заменить сантехнику. Но боюсь цены после ремонта подскочат.

33, New Aruna Nagar, Majnu-ka-Tilla, New Delhi

Попросите такси (авторикшу) сделать разворот на NH1 и остановиться у северного входа в тибетский квартал. Или вас высадят у пешеходного моста, тогда если есть багаж наймите велорикш или пройдите пешком на самый северный конец деревни, где и найдете справа гестхаус с зеленой вывеской.

(+91) 11 23812420

Дешёвый ✈️ по направлению Дели