• Покормили, на моё удивление, достаточно вкусно. Никогда раньше мне не нравилась еда в самолетах, но сегодня я покушал с удовольствием. В меню был рис с рыбой, салат с креветками и сладкая булочка на десерт. Еда или действительно была такой вкусной, или я очень проголодался за сегодняшний день :)
  • Долго не мог понять, почему у меня работает только одно ухо в наушниках, при просмотре фильма в Мультимедийной спинке. Пожаловался бортпроводнику – оказалось, у них наушники с очень специфическими Джеками. Звук в этих наушниках тоже очень специфический (вроде тех, что можно купить в любом переходе за 100 р.) Поэтому я решил, что уж лучше пусть одно ухо работает, но с хорошим звуком, и остался в своих наушниках.
  • Приятно удивило наличие USB входа в мультимедийной спинке кресла, благодаря ему во время полета удалось подзарядить Iphone и Ipod :)
  • В спинке каждого кресла был встроен дисплей с множеством функций. Можно было посмотреть информацию о полете, посмотреть фильмы, ТВ-шоу и поиграть в компьютерные игры (обратная сторона пульта специально заточена под игры).
  • Зона прилета.
  • Куда жать-то?!
  • Спали на полу.
  • Т.к. я встретился c Антоном в аэропорту только в 2:30 ночи, утра мы решили дождаться там же, под кондиционерами, и в относительно удобной обстановке.
Куда жать-то?! Дели, Индия

194 материалa по 53 объектам,  3 204 фотографии

York 129

rs_avdeev
    С нами с 1 сен 2011

Перелёт из Москвы в Страну Чудес и Контрастов :)

29 октября 2011 года||2 (1)| 12| 43897

Моё кругосветное путешествие начинается не совсем из той точки, из которой это было запланировано изначально: я не успевал доделать дела в Москве и по этой причине отбился от Антона KavaR_DucK, который тем временем уже успел побывать в Кыргызстане и Узбекистане. Мы договорились встретиться с ним уже в Индии, так как приезжать на пару дней в Ташкент не имело смысла. Именно оттуда Антон вылетел в Индию, минуя Афганистан. Антон KavaR_DucK прилетает в Индию на час раньше меня, так что мы встретимся с ним в аэропорту. Вылет Москва 19:25
    Прилет в Дели, Индия 02:35 (время местное)
    Перелет занял 5 часов

В самолете Во-первых, очень порадовал самолет: достаточно комфортабельный эконом-класс, удобные кресла, удобные подголовники и что немаловажно - достаточно пространства для ног.

Так как я встретился c Антоном KavaR_DucK в аэропорту только в 2:30 ночи, утра мы решили дождаться там же, под кондиционерами, и в относительно удобной обстановке. Я очень был доволен тем, что мне удалось помыть голову этой ночью, сделал я это в раковине в уборной. Аэропорт был очень цивильный, так что особого дискомфорта я не испытал :)

Дешёвый ✈️ по направлению Дели
    • Free_hunter