Casablanca Дельтебре, Испания

• +34659528228
    • www.elpetithotel.info
    Maritim
    С нами с 22 июн 2011

Casablanca "El petit hotel" миниотель на юге Каталонии.

Проживание → отели
    23 июня 2011 года|| 7| 3557

Дата посещения: 2011-06-01

В этот раз мы решили попробовать новую незнакомую для массового туризма зону на юге Каталонии и новый для нас тип отеля. Позже узнали, что в Испании много миниотелей подобного стиля, вдали от заполненных в сезон известных курортов. Одни имеют от 3 до 10 номеров, другие состоят из апартаментов с различной декоративной тематикой. Остановились на Сasablanca " El petit hotel " , понравились идеальный размер для двоих и опрятный вид. Также помогло в выборе обслуживание на русском. Всего в часе езды от Таррагоны и Салоу находится, второй по значимости в Испании, заповедник Дельты дель Эбро ( где река Эбро впадает в Средиземноморье ) с песчанными дюнами и длинными свободными пляжами, отличной кухней из свежих морепродуктов ( разводят мидии, устрицы и угря ) и знакомство со страной от местных.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Внимание и обслуживание хозяев, предлагающие всю полезную информацию и рекомендации по интересным местам, досугу и гастрономии на русском. Идеальная чистота и ухоженность на территории и в номерах. Небольшой размер отеля предлагает покой и приватность для гостей и отлично подходит для пар. Бесплатное подключение к интернету. Спокойный сон под звуки птиц. Аренда велосипедов на месте.

• Что не понравилось:

Отсутсвие моря напротив и бассейна.

Расположен на улице Леопольда Сегарра 49, в резиденциальном районе Иесус и Мария поселка Дельтебре (Deltebre) на юге Каталонии. До Салоу-Таррагоны 70-80км., до Барселоны 180км., до Валенсии 200км.

От аэропорта Барселоны (El Prat) на электричке до вокзала Сантс (Sants). На вокзале в кассах на средние дистанции ( Media Distancia) билет до станции Ла Ампойя ( L'Ampolla ), где встретят хозяева. При ночном прибытии в Барселону, можно договориться с хозяевами о трансфере или заказать заранее авто на прокат и по удобной трассе АР-7 (платная) по направлению Таррагона за 2часа на месте. Если прилёт в аэропорт Реуса, встреча в аэропорту.

+34977489291, +34659528228 ( по-русски )

elpetithotel.info

Дешёвый ✈️ по направлению Дельтебре