Денвер

• (303) 388-8100
    • www.comfortnortheast.com/
    Gertruda
    С нами с 1 мар 2009

Удобный отель, близко Даунтаун и аэропорт.

Проживание → отели
    22 июня 2009 года|| 6| 2092

Дата посещения: 2008-10-01

Хотя отель относится к довольно дешевым, отзывы о нем были хорошие, поэтому мы его заказали. И нам действительно понравилось. Отель удачно расположен, от аэропорта мы ехали всего 20 минут ( учитывая, что водитель неопытная молодая девушка, и мы впервые в городе).Парковка для автомобилей бесплатная. Номер чистый, две "кинг сайз" кровати, телевизор с кабельным вещанием, кофеварка, пакеты кофе и чая добавляли ежедневно, утюг, фен. Завтрак включен в стоимость, завтраки очень полноценные, хороший выбор еды и напитков, фрукты, выпечка. Бесплатный скоростной интернет, компьютер общего пользования в холле , с удобным креслом. Есть небольшой тренажерный зал , но нет бассейна. В пределах пяти минут ходьбы есть фаст-фуд — "Сабвей". А в пяти минутах на автомобиле — несколько больших торговых центров, например "Таргет", где есть и продукты и промтовары.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Нам понравилось практически все, персонал очень внимательный. Жаль только, что нет бассейна.

• Что не понравилось:

Отсутствие бассейна, после экскурсий неплохо бы поплавать немного.

Ул. Квебек, № 4685, г. Денвер, штат Колорадо, США. — 4685 Quebec Street Denver, Colorado 80216, USA

На автомобиле от аэропорта по дороге, которая называется "Бульвар Пена" — Pena Blvd,затем по хайвею №70 до ул. Квебек.

tel. (303) 388-8100

http://travel yahoo.com/p-hotel-374658-comf…;