Дидим

91 материал по 15 объектам,  2 103 фотографии

рестораны, фастфуд
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Domino’s Pizza теперь и в Дидиме!

Еда → рестораны, фастфуд
    4 февраля 2012 года||1 (1)| 9| 19448
    На Турбине я нашла два материала по этому знаменитому бренду.
    Нам советуют посетить Domino’s Pizza далеко от России: в Испании, в Алькала-де-Энарес, в округе Мадрида, Не слишком уютно, но дёшево и в Индии, на Гоа Кому хочется пицц - сюда.
    Я не буду оригинальна и расскажу о Domino’s Pizza в Дидиме, турецком городе на Эгейском море, который мало знаком российскому туристу. Тем более, что мы побывали в ней совсем недавно, в январе 2012 года.
    Дидим — небольшой курортный город, и в нём не так уж много заведений мировых брендов. Даже вездесущий Макдоналдс не добрался до нашего города. Может быть, потому, что основной контингент отдыхающих здесь — англичане, а они, по-моему, не очень любят американцев.

У нас, пожалуй, из известных фастфудов есть только Бургер Кинг Бургер Кинг в Дидиме для любителей традиционного фаст фуда., который пользуется популярностью круглый год, даже зимой, когда жизнь в Дидиме затихает.
    И вот только что в январе 2012 года совсем рядом с Бургер Кингом открылась пиццерия Domino’s Pizza. Мы часто проходили мимо этого места и видели, как велись подготовительные работы, поэтому побывали там почти сразу после открытия.
    Что могу сказать? По-видимому, летом здесь будет многолюдно. Место бойкое, на центральном бульваре им. Ататюрка, рядом с большим супермаркетом Carrefour. Много столиков вынесено на террасу. Но сейчас они пустуют — холодно в Дидиме.
    А помещение небольшое и обстановка скромная. Но, чтобы перекусить, вполне приличная.
    Народ уже потянулся: одновременно с нами зашло несколько семей и персоналу пришлось посуетиться.
    Мы хотели купить одну пиццу и взять её домой, поскольку в кафе не предлагался кофе, а нам на холоде хотелось горячего. Однако, нам объяснили, что лучше воспользоваться спецпредложением: 2 пиццы по цене одной. Одна маленькая пицца стоит 13 лир, а средняя, на которую распространяется спецпердложение 23 лиры, то есть, заплатив 23 лиры, можно получить 2 средних пиццы.
    Предложение, от которого невозможно отказаться! Подождав 15 минут (в это время мы вышли из кафе и погуляли по улице), мы получили наш заказ.
    Пиццу ели два дня. Вкусно.

Для справки даю информацию с сайта dominospizza.ru:

Основанная в 1960 году в США, компания Доминос по праву считается пионером индустрии доставки пиццы.
    Доминос сегодня – это более 8000 пиццерий, в более чем 60 странах.

В России Доминос Пицца появилась в 1999 году. На данный момент открыто 15 ресторанов в Москве.

На сайте можно посмотреть меню и все спецпредложения, причём, выбрать нужную вам страну.
    • Что понравилось:

Большой выбор пиццы. Низкие цены. Спецпредложения. Культурное обслуживание.

• Цена на человека: € <10

• Larisa-tigr
      Larisa-tigr
      С нами с 15 янв 2012
      6 фев 2012, 00:04
      Хочется побывать в Дидиме. Спасибо!