Отель Venosa — красота и комфорт! Дидим, Турция

Дидим

Дидим

91 материал по 15 объектам,  2 103 фотографии

С нами с 26 мая 2011

Отель Venosa — красота и комфорт!

19 октября 2012 года||16 (10)| 23| 922620

Как я уже писала, случайно обнаружив в поиске Google этот отель рядом с нашим домом, мне очень захотелось в нём оказаться. Вот это отель! Даже не ожидала, что такой есть в Дидиме Не долго думая, я заказала на booking проживание в отеле на 2 дня прямо со следующего дня.
    И на следующий день, преодолев на маршрутке (долмуше) расстояние в пять километров за 10 минут, мы были уже в отеле.
    Заехав с самого утра, нам не пришлось ждать до 14:00 (времени официального заселения), и уже до 11 часов утра мы получили ключи от номера и даже возможность попасть на второй завтрак.
    С этого момента мы только и делали, что ели и пили.
    В этом отеле по системе "всё включено" кормят и поят практически весь день. Если не в ресторане, то во множестве баров. Все напитки, в том числе спиртные, бесплатно. Пиво, вино, водка и прочие крепкие напитки наливают весь день. А кормят так, что завтрак плавно перетекает в обед, обед в полдник, полдник в ужин. И есть ещё поздний ужин с 23 до 24.
    Вот только выпивка с 23 до 24 часов за деньги.
    С 16 до 17 часов можно получить бесплатно мороженое. С 17 до 18 — выпечку. С 12 до 17 дают турецкие пирожки и айран (в одном из баров у бассейна). В другом баре между завтраком и обедом тоже можно не только выпить, но и поесть.
    В общем, в первый день у нас глаза разбежались, и мы к вечеру объелись.
    На следующее утро решили быть осмотрительнее. И, если есть часто, то, хотя бы, понемногу.

Из развлечений — водяные горки. Кое-кто играет в футбол, волейбол, водное поло, теннис. Есть водная гимнастика, дартс. Аниматоры стараются.

Но я бы не сказала, что развлечений много. Вечером я не видела никаких. Возможно, потому что уже не сезон.
    Основное развлечение — купание и принятие солнечных ванн. Чем публика и занята. А для этого есть все условия.
    Сам отель очень красивый и комфортный. Вечером красивое освещение как территории, так и внутри отеля в холле у ресепшн. Работают магазины, игровая комната.
    Территория большая, виды открываются замечательные. В ресторане играет приятная музыка. Ночью — тишина. Море чистое. Рыбки плавают.
    На мой взгляд — отличный отель. Нам очень нравится здесь.

Дешёвый ✈️ по направлению Дидим
      19 окт 2012, 17:29
      Молодцы Вы, Марина, что устраиваете себе такие маленькие праздники!
      19 окт 2012, 17:34
      Leolikнаписала 19 октября в 15:29

Молодцы Вы, Марина, что устраиваете себе такие маленькие праздники!

Спасибо, Лена, за одобрение :)!
      19 окт 2012, 17:44
      Optimistka16написала 19 октября в 15:34

Спасибо, Лена, за одобрение :)!

Мне вообще нравится Ваш образ жизни, Марина. Путешествуете, отдыхаете, детей навещаете, они у Вас гостят. Очень приятно!
    • chedty
      chedty
      С нами с 14 мая 2012
      19 окт 2012, 18:34
      Вы бывали на турецком Средиземном море, ну например в районе Белека? Можете дать сравнение с Эгейским?
      19 окт 2012, 18:48
      Марина, как здорово, когда можно для себя устроить праздник!
    • KASSANDRA
      KASSANDRA
      С нами с 6 ноя 2010
      19 окт 2012, 19:34
      Люблю жить в отелях. Рада за Вас, Марина!
      19 окт 2012, 19:48
      Лена, Нина, Александра!
      Спасибо за ваши добрые слова!
      Нина, мне иногда становится неловко за наш теперешний образ жизни. У нас что ни день, то праздник! :)
      19 окт 2012, 20:00
      chedtyнаписал 19 октября в 16:34

Нет, а районе Белека мы не были. А в Алании были в хорошем отеле Голд Сити. Роскошный отель 5* в живописном месте в пригороде Алании
      19 окт 2012, 20:06
      Optimistka16написала 19 октября в 17:48

Лена, Нина, Александра!
      Спасибо за ваши добрые слова!

Марина, человек получает то, что он заслуживает. Так что неудобно — это не про Вас!
      19 окт 2012, 22:47
      Это называется : Enjoy your life!
      19 окт 2012, 22:54
      Rainbowнаписала 19 октября в 20:47

Это называется : Enjoy your life!

Да, девушки. Красиво жить не запретишь! :)
      19 окт 2012, 22:59
      Optimistka16написала 19 октября в 12:54

Да, девушки. Красиво жить не запретишь! :)

Нет, Марина, это намного больше. Это не только когда красиво и благополучно, это когда получаешь от своей жизни постоянное удовольствие, независимо от места, времени и материальных благ. Получайте это удовольствие и дальше!
      19 окт 2012, 23:05
      Rainbowнаписала 19 октября в 20:59

Спасибо, Танечка! В этом мы похожи на вас:)
      19 окт 2012, 23:08
      Optimistka16написала 19 октября в 13:05

Спасибо, Танечка! В этом мы похожи на вас:)

Ой, как приятно!
    • Luidmila
      Luidmila
      С нами с 21 дек 2011
      22 окт 2012, 12:20
      Мариш, вы с Гошей такие пухлики стали, довольные, лица счастливые! Очень рада за вас, рада за Гошу. Смотреть на фотографии приятно и радостно. А твое "неловко за теперешний образ жизни" меня просто удивляет и расстраивает: ты яхты что ли меняешь каждый месяц? брильянты мешками покупаешь? виллы пачками приобретаешь? У вас нормальная жизнь людей, вышедших на пенсию и заслуживших тот минимум, который заработали. Просто-напросто надо еще уметь так организовать свою жизнь, не у всех это получается в силу боязни сменить привычный образ жизни. Искренне рада за вас, так держать!!!
      22 окт 2012, 12:56
      Luidmilaнаписала 22 октября в 10:20

Людочка, подружка дорогая! Спасибо за добрые слова и за поддержку!