Всё-таки мы его нашли! Супер отель нашего города. И не один Дидим, Турция

Дидим

Дидим

91 материал по 15 объектам,  2 103 фотографии

С нами с 26 мая 2011

Всё-таки мы его нашли! Супер отель нашего города. И не один

17 октября 2012 года||4 (2)| 12| 352615

Посещению этого отеля предшествовала почти детективная история.
    В мае ко мне на Турбину пришло личное сообщение от Татьяны (Alice_Frank), которая писала, что едет отдыхать в Дидим в отель Didim Beach Resort and Spa и интересовалась погодой.
    Я — человек общительный, и ответив ей про погоду, предложила в Дидиме встретиться и пообщаться. (Не часто в Дидиме появляются русские туристы). Я считала, что мне будет проще найти этот отель, чем ей искать где мы живём, и предложила встретиться у отеля, когда они приедут.
    Мы решили заранее поискать этот отель. Набрала название отеля в Google, нашла на карте.
    Исходя из карты, место было близко к нашему дому.
    И мы отправились в путь, вооружившись картой. Точный адрес отеля найти не удалось. Руководствовались точкой, указанной на карте. Думали, что большой отель увидим издалека. Прочесали всю местность. Нет отеля. Обратились к местным жителям. Оказалось, они тоже ничего об отеле не слышали.
    Пошли искать вместе с одним из них, кстати, владельцем маленького отеля. Ещё раз прошли по кругу, и так ни с чем вернулись. Человек, который нам помогал, сказал, что попытается найти точное местоположение в интернете. Я дала ему свой электронный адрес, и он в тот же день прислал мне сообщение, что в этом месте отеля не могло и быть, а он находится совсем в противоположной части Дидима, недалеко от порта D- Marin Didim Marina - пристань для любителей парусного спорта..
    Мы несколько раз были в тех краях, видели шикарные отели, я даже фотографировалась на их фоне, но названия не запоминала.

С Татьяной мы так и не встретились. Потом она мне уже написала сообщение, что отдохнули в Дидиме хорошо, а к нам так и не собрались. (Спросили у гида и поняли, что это очень далеко). И мы тогда не собрались дойти до неё...

И вот лето закончилось, стало не так жарко, и погожим сентябрьским днём мы решили пешком прогуляться по направлению к яхтовому порту D-Marin.
    В тех краях мы бываем очень редко. Это место находится достаточно далеко от центра города, но оно очень живописное.
    Там находятся рядом три отеля. Все три внешне намного лучше, чем все остальные отели в городе, которые я видела.

Результатом этой прогулки стало наше знакомство с отелем Didim Beach Resort and Spa Один из лучших отелей Дидима. На взгляд наблюдателя извне, который мы безуспешно искали весной,

Автор: Optimistka16

и ещё с двумя шикарными отелями нашего города.

Автор: Optimistka16

О них я ещё напишу отдельно, а здесь — фотографии, которые я сделала по дороге к отелям.

Дешёвый ✈️ по направлению Дидим
      17 окт 2012, 12:52
      Марина, Вам за продвижение турецких отелей на (хотела написать — российском, но нет!) международном рынке местные отельеры должны доплачивать!!!:)))
    • Optimistka16
      17 окт 2012, 13:09
      Norisfoxнаписала 17 октября в 10:52

Вот и я так думаю :)
    • Luidmila
      Luidmila
      С нами с 21 дек 2011
      18 окт 2012, 13:34
      Выжженность территории вокруг отелей вызывает тоску. Я отдыхала в подобном месте в Греции лет 15 назад. Ничего, кроме уныния, и не запомнилось.
    • Optimistka16
      18 окт 2012, 13:51
      Luidmilaнаписала 18 октября в 11:34

Люда, у нас в Дидиме, к сожалению, к осени везде так. Дождей до сих пор не было с весны. Зелено только на территории отелей, где поливают.