Диу

Поближе к звездам

Проживание → отели
    31 марта 2011 года|| 4| 4791

Дата посещения: 2007-11-01

Отец Джорджа ди Соузы был привратником церкви Св. Фомы в Диу, а после присоединения острова к Индии и бегства португальцев остался на хозяйстве. Старший брат Джорджа работает таксистом, а сам Джордж открыл в подсобных помещениях церкви необычный семейный гестхаус.

В нем всего несколько комнат, и лишь одну (самую большую) я бы признал приемлемой для проживания (в ней есть ТВ и своя ванная, Джордж сдает ее в сезон за 600 и даже за 700 рупий).

Другие номера (в частности на крыше, от 150 рупий) просто монашеские кельи, с общим душем и туалетом. В самый пик сезона под новый год бекпекеры могут даже переночевать на крыше церкви под звездами, конечно если у них есть свои спальники, пропуск наверх стоит 50 рупий.

Недостатки в комфорте восполняются прекрасной дружелюбной атмосферой, которую Джордж старательно культивирует.
    • Расположение5
    • Номер2
    • Чистота3
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Необычность гестхауса, в самом зале церкви открыт религиозный музей.

• Что не понравилось:

Джордж может запрашивать много в сезон, и если он не понижает цену до разумной, то можете найти ночлег в другом месте, а сюда можете приходить на барбекю-вечеринки.

St Thomas Church, Diu, Daman & Diu UT

От базара Диу идите на юг мимо отеля Самрат, повернув на развилке налево.

(+91) 2875 253137

e-mail: georgedesouza84@hotmail.com