Дхарамсала

Дхарамсала

LAT
  • 32.21667N, 76.31667E
  • Я здесь был
    Было: 25
    Хочу посетить
    156

    19 материалов по 4 объектам,  377 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в Дхарамсале?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    4
    FarEasterner
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2010

    Снежная буря в Дарамсале, часть первая

     
    12 января 2012 года|| 9| 59184

    Как и обещал выкладываю фотографии, которые сделал во время сильного снегопада в Дарамсале на днях, а также как я проводил время без электричества и воды все четыре дня. Началось все очень романтично, ночью пошел сильный снег, наутро удивленные жители городка увидели полметровый слой снега. Радости детишек и туристов не было предела. Они лепили снежные бабы, играли в снежки.

    Хотя у нас в горах вроде бы не было сильного ветра и поваленных столбов с электропроводами, свет ушел. И оказалось, надолго, на следующее утро я пошел в МакЛеод Ганж, главный поселок верхней Дарамсалы, в дом перса Навроджи, где продают газеты. Я надеялся найти свет здесь, и был разочарован, узнав что без электричества сидят не только наверху, но и внизу в нижней Дарамсале, где ледяной дождь с ветром оборвали провода, и нанесли большой ущерб энергосистеме района.

    Так как фотографий много, то будет две части, в первой можете посмотреть на снежную бурю, покрытый белым покрывалом лес, МакЛеод Ганж (там, где дивет Далай-лама), и на дом покойного мистера Навроджи.

    Можете сравнить фотографии тех же мест в фотоальбоме Перед бурей, снятые за день до снегопада. Продолжение же фотоальбома во второй части Снежная буря в Дарамсале, часть вторая.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    38 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Дхарамсала
    сообщить модератору
      Наверх