Дхарамсала

Отель на углу

Проживание → отели
    10 февраля 2012 года|| 4| 554

Дата посещения: 2012-01-01

Недавно когда в Дарамкоте уходил свет мне пришлось искать жилье внизу в МакЛеод Ганже, рядом с резиденцией Далай-ламы. Конечно, большинство отелей здесь довольно дороги, так как городок очень популярен у туристов, но мне удалось найти несколько симпатичных недорогих мест, включая этот гестхаус, в самом крайнем доме на улице Джогибара. Хотя он открылся уже лет десять как минимум (я помню в 2003 здесь жил мой друг из Калмыкии), но он до сих пор не достроен, верхние этажи. Тем не менее, нижние три этажа состоят из вполне приемлемых комнат со всеми удобствами, в каждом номере есть туалет с душем, ТВ, большие окна на всю стены, маленькие балконы, откуда открываются восхитительные виды на снежные пики Дауладара.

На террасе летом работает ресторан (есть также помещение внутри, с баром), но сейчас в январе все было закрыто. Штат также часто отсутствует на рабочем месте, поэтому вам придется подождать работников когда будете заселяться и выписываться. Самый главный плюс отеля — дешевизна, сейчас за комнаты просят 300-400 рупий, сколько просят летом я не знаю, думаю около 500 рупий (10 долларов), что очень дешево для МакЛеод Ганжа.
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Цена/качество3

Jogiwara Rd, McLeod Ganj, Dharamsala, HP

Скорее всего вы приедете на автовокзал МакЛеод Ганжа, поэтому дойдя до главной площади возьмите левую дорогу Джогибара и идите до конца, до крутого поворота и спуска вниз.

+91 1892 220342, +91 9418125335

e-mail: huntedhill2003@yahoo.com, huntedhill.in