Доминиканская Республика

Доминиканская Республика

157 заметок,  58 советов по 67 объектам,  5 251 фотография

Топ авторов Доминиканской Республики помощь

Где поесть в Доминиканской Республике

Где поесть в Доминиканской Республике: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Доминиканской Республики, фото, оценки, рейтинг.

Адриан Тропикаль Где поесть → рестораны, фастфуд
6 апреля 2012
Если приедете в Санто-Доминго из Баваро, то после долгой дороги, перед экскурсиями, рекомендую подкрепиться в очень качественном, уютном и сравнительно недорогом ресторане Adrian Tropical, расположенном на главной набережной города. Весь спектр блюд, приготовленных умелыми поварами и вид на морские просторы — к вашему наслаждению.... Есть небольшой сувенирный прилавок и помещения с кондиционером.
El Pulpo Cojo Где поесть → рестораны, фастфуд
19 января 2012
Если хотите пообедать в Баваро с видом на Океан, удобной парковкой и приемлемой (около 30 долл\чел) ценой- Вам в ресторан "Хромой Осьминог". Просторно, столики под навесом и просто на пляже, трансляции спортивных матчей (случаются)- все 33 удовольствия!
Где поесть → общие советы
12 августа 2011
Если вы путешествуете по Доминикане в более-менее свободном режиме и проголодались рекомендую остановится у придорожной столовой. Называется это Парадор или Комедор. По припаркованным машинам и одежде посетителей не трудно заметить, что питаются здесь достаточно состоятельные доминиканцы- посему все рассказы об опасности отравлений и криминальности являются преувеличениями (скажем мягко). Есть конечно забегаловки "ужас-ужас".
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
La Yuca Где поесть → рестораны, фастфуд
14 мая 2010
Ресторан на берегу моря, уютная обстановка, готовят со вкусом

Есть, что сказать о Доминиканской Республике? Поделитесь советом с другими…